Оксана Владимировна 😆

Навеяло вопросами. Часто здесь попадаются вопросы типа "что вы видите в моих глазах", " я вам нравлюсь?", "что вы обо мне думаете", ну т.д. Так вот мой вопрос: такие вопросы задают люди с низкой самооценкой? Или для чего-то?

Ответы · страница 4
Сергей Кузнецов

Да так, поддержать разговор...конечно можно было бы обсудить положение дел в Сирии, это более актуально

Тамара Караганова

От нечего делать. Они думают, что "кого-то этими вопросами заинтересуют", ошибаются, только раздражают.

Александр Новиков

кто на свете всех милее, всех румяней и белее? (с) АС Пушкин - 200 лет этому вопросу, нафига его обсуждать?

Людмила Фогель

Может они ждут ответа от определённого человека?)) моё предположение. Ещё возможно нехватка внимания.

Сергей Сычугов

Пустые вопросы, так для разговора, как определить, если ты не видел человека и не знаешь, чем он дышет

Оксана Владимировна 😆

Тоже верно

Роман Бартенев

Насчет оценки не знаю а для чего то я пока мысли на расстоянии да через копьютер читать не научился

(◆_◆)

Эти люди пытаются найти в своей внешности, то что приносит им личностные проблемы, как они думают.

Андрей Шатрыкин

Возможно и так, люди хотят самоутвердиться, и это вполне безобидный способ, я не обращаю внимания)

Геннадий Голубев

да хрен его знает, я на них не отвечаю. Я о своих то детях не могу ничего сказать, а о чужих людях...

Радость

Я тоже так думаю. Но они рискуют!!! Недоброжелатели могут понизить их самооценку ниже плинтуса...

Радость

Молодцы!!!

Оксана Владимировна 😆

Да, у Вас тоже красивые.

Радость

Да... махровые..как пионы... Впервые такие видела.

Оксана Владимировна 😆

Даже не сразу поняла, что это тюльпаны

Радость

Вооооот! И я...

Николай Симоненко

Иногда что бы просто начать беседу.Ну не приходит больше ничего в голову.А поговорить охота😉

Оксана Владимировна 😆

Ну, тогда конечно

Николай Симоненко

Я вот не люблю задавать вопросы,вот и отвечаю на чужие

Григорий Земцов

Да, скорее всего это очень заниженная самооценка и как следствие неуверенность в своих силах...

Ланочка

от любопытства..и я думаю что это нормально посмотреть на себя со стороны глазами незнакомцев.

Синюшный Роджер

кокетство, не обязательно признак низкой самооценки...мож просто признак низкого интеллекта )

Синюшный Роджер

низкая или высокая самооценка, предполагает умение оценить, прежде всего )

Синюшный Роджер

на верном и порешили )

Данила Цветков.

Я художник и рисую свой мир, если вам не нравятся мои черные табуретки, ну что же , живите стоя.

Александр Ясноокий

Общение, плизз👏 🌹Тоже хочется спросить, а как вам моя гениальность?😄 🌹 🌹 🥂

Lady Winter 🇷🇺

это люди с внешней самооценкой.. которым не хватает уверенности в себе, внимания, опеки и т.д..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет самооценка у них как раз на высоте !! просто им нравятся когда им говорят что они красивы

Оксана Владимировна 😆

Вполне может быть

Максим Даскал

возможно я так тумау с какойто цельу кто просто комплименты хочет а кто может и когото ишет!

Ольга Виноградова

Недавно спрашивала женщину, зачем ей знать, как ее здесь оценивают, говорит, что интересно.