Оксана Владимировна 😆

Навеяло вопросами. Часто здесь попадаются вопросы типа "что вы видите в моих глазах", " я вам нравлюсь?", "что вы обо мне думаете", ну т.д. Так вот мой вопрос: такие вопросы задают люди с низкой самооценкой? Или для чего-то?

Ответы · страница 7
Василий Капицын

Для меня оценка человека, что у него внутри, а потом только глаза и тело.

Сергей Лапаев

Ни одного такого вопроса не встретил. Видимо что-то у Вас с самооценкой

Олег Айдинов

Для чего-то, может анализ себя. Но по поводу нравится или нет. Скудоумие

Александр

А Вы знаете, как прикольно на вопрос "Я вам нравлюсь?" ответить "нет"? )))

Оксана Владимировна 😆

Многие так и делают

Александр

И правильно делают.
А то что это за неуверенность?

Konstantn Fedorenko

Как правило женщины которым делать нечего или одиночество задолбало

Дмитрий Ткаленко

Незнаю.. моё мнение некоторые люди так выражают свои чувства и эмоции

Сергей Хвостенков

Повышение самооценки присутствует, но чаще просто повод поговорить.

Игорь Васильевич

Каждого волнует что то.., а на волнение ответит что то кто то...🙂

Ми
Мила

Эгоисты, которые ждут, что люди по доброте душевной будут их хвалить.

Вячеслав Гордеев

Чтобы поиграть, пофлиртовать....и с надеждой глупой: А вдруг повезёт?

Оксана Владимировна 😆

Почему глупой

Вячеслав Гордеев

Потому как что то настоящее только в реалии и бывает. Нельзя быть настолько глупыми чтобы на инет надеяться. Любой реальный человек куда лучше инетного трёпа. Я супругу не один год искал только в реалии...и это в Москве!

Оксана Владимировна 😆

Оно конечно, но исклюсения тоже бывают

Вячеслав Гордеев

А стоит ли в таком серьёзном деле на случай полагаться? Это глупь. Инет - зона лжи....осознанной или нет.

Вень Лаш

Для привлечения внимания к своей персоне, полагаю. Плюс нарциссизм.

Борис Б

Просто внимание привлечь. Только Скутер спрашивать мог почем рыба:)

Ми
Мила

Хотят комплементы. У многих их в жизни не хватает , а то и вовсе нет.

Элеонора Шемеш

Или для чего-то? Скорее от чего-то... От заниженной соображалки☺️

Пу
Путник

Может это люди нарциссы, любят купаться в комплиментах и внимании

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Nico Fasulakis

Никто не обращает на них внимания. Вот и привлекают таким образом.

Юрий Кривич

Наверное, которым не у кого в реале спросить что-нибудь подобное...

Александр

Сергей Прищепа

нет это люди которые общаются а не назначают себе цену за которую

La Testa

Они до такой степени не уверенны в себе, что думают такие капости