Ми
Милантэ

Должна ли девушка проявлять инициативу? В каких случаях?

Ответы · страница 4
Любимчик Паша

В танце да, в сексе да, в приготовление еды да,,,,,и все,,щ,остальное делает мужчина,,,ах да ещё в случае рождение ребенка

Сергей Штанько

проявлять инициативу должны все, в этом то вся и фишка, а в каких случаях, решать лишь ей, на что она готова, на что нет

Petty Zinger

да во всех))) не поддаваться стереотипам и людскому мнению))) хочешь затискать кого-то - подойди и прямо заяви об этом.

Ми
Миша

😄 парням тоже так делать ?

Petty Zinger

а чего бы нет? ну отошьют тебя, но ты же уже затискал)))) всё равно в плюсе))))

Ми
Миша

так сразу же заявляешь а потом тискаешь а если не согласны ?))

Ильдар Абдуллин

В приготовлении завтраков, стирании рубашек и носков. В уборке помещения, расстилании постели, новых позах секса.

Даниил Цуркан

проявляй инициативу, если тебе парень нравится, а он тугомыслящий и глупенький, не понимает, что ты ему нравишься

Екатерина Ким

В случаях, когда парень безвольный и нерешительный, а у девушки нет принципа об обязательном первенстве мужчины.

Fairy Tail

Если тебе чего (кого) то хочется, не важно парень или девушка нужно проявлять инициативу, а не надеяться на 'авось'

Жанна Солнечная

Понапридумали эти условности, главное ни кто первый, а главное, чтоб это было искренне и без морального ущерба.

Артур Бородин

Иногда должна, если ей нравится человек а он не замечает ее, но нужно это делать не навязчиво и в редких случаях

Мария Васильева

Приветствуется, если парень нравится и если есть идея куда-то сходить и так далее. Главное - не быть назойливой

Борис Кучеренко

она не должна быть не на том месте где ей не должно бы быть, а то есть, не на месте влюбленной но без чувств к вам

Сергей Васильев

Есть такие девушки - инициативные по природе, они редко задумываются о свое инициативности; они просто делают.

Константин Захаров

да,почему бы и нет.думаю если он ей нравится почему не проявить,иначе её место займёт другая,которая проявит...

Ибраим Газиев

да у них вся жизнь сплошная инициатива, если нет то почему они не понимают что мужикам нравится стабльность?

⚛А
⚛Алиса⚛

Все зависит от характера девушки, я не знаю, сама бы не проявила, всё-таки мужчина должен сам себя проявлять

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В этом мире никто никому не должен, а может проявлять, когда ей приспичит...и зависит от её всеядности)) 😃

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не хочу, поэтому и не думаю об этом) а ты задумываешься - значит хочешь)) все теоретическое переходит в практическое)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В этом мире все логично только на первый взгляд, а так...все зависит от эмоций)))

Ми
Миша

да я не думаю ) и не задумываюсь надо или не надо ) мне не интере но это)

○○
○○○○○

В наше время нерешительных мужчин, девушка должна проявлять инициативу. Но осторожно, чтобы не спугнуть))))

Гузель Миргалимова

Когда парню не хватает смелости и решительности, можно ему помочь, но только чтобы это было не очень явным

Наденька Горшкова

Золотце, спешу тебя разочаровать. Они это делают всегда. А выглядит так, будто это всё мужская инициатива.

Александра Пахомова

Я думаю, первая инициативу проявить должен парень, но если всё запущено, то девушка берёт всё в свои руки