Ми
Милантэ

Должна ли девушка проявлять инициативу? В каких случаях?

Ответы · страница 7
Н*
Наталия ***

значит не тот мужчина, если нужно девушке проявлять инициативу. может мужчину сменить?

Масяня Смирнова

не всегда, но она может первая написать ил просто начать разговор , а дальше дело за ним

Ризат Оразгалиев

да но только в постели остальное должен решать мужчина но имолчать не надо а то скучно

Arhangelblaicke

Естественно,если парень не знает,что он ей нравиться,то должна хоть как-то намекнуть.

D D

Должна, в тех случаях, когда парень ее проявлял проявлял, а вы словно забыли про него.

Ирина

Только в тех случаях, если она Ваша жена, и проявляет инициативу в отношениях с Вами.

Ирина

Так не помешает как-то на это свою девушку подтолкнуть - вдруг она боится Вашего осуждения, Вашего непонимания.

Ирина

Вот пока нет - инициативу надо бы самому проявлять. Зачем вам та, что сама себя навязала?

Лорена

должна, конечно, если она менеджер на работе и от ее активности зависит ее заработок

Ка
Катерина

если тормоз попался ну видно мужик хороший брать надо, он со временем раздуплиться))

Н)
Наталья )))

девушки всегда проявляют инициативу, если им это нужно и не важно в каких ситуациях

Ми
Миша

а как это знать нужно или не нужно

Н)
Наталья )))

увидишь, если это ей нужно... а вообще, никак...

Rage Rage

В случаях когда ЕЙ это нужно. Если всю жизнь молчать, всё стороной пропустить можно.

Ник Перов

Когда сама этого хочет, а не морозится, а потом орать до 40 лет, что её не кто не любит

Михаил Булдаков

Моя жена проявила и прожила со мной 22 года счастливой жизни вплоть до своей смерти.

Luna

Должна, когда хочет 🙂 но все же иниацтиву должен проявлять мужчина, так правильнее

Максим Алексеев

инициативных девушек очень мало (( плохо : в случаях знакомства отношений например

Руслан Айдаров

должна убираться стирать и кушать готовить, иногда проявлять инициативу в сексе...

Екатерина Сенникова

помогать доставать денежные купюры у мужа в кошеле для покупки ей шубки например.

Венера Дмитриева

Да, если ей хочется. Но парень не должен тупить. Достойная девушка бегать не будет

Венера Дмитриева

Людмила Ардашева

А почему бы и нет!? Я вот первая предложила своему будущему мужу жениться на мне!))

Людмила Ардашева

Ага((( знаешь как очковала, а вдруг испугался бы и пропал....!

Наталья Грудина

Должна,если муж на распутьи и не может принять никакого решения без твоей помощи