Uf
Ufo

А если рекламу приравнять к мошенничеству, это будет здорово?

Ответы
Estrella

Да, повсеместно так, но, боюсь "корни" лжи так распространил сь и при вились в "этом обществе", что лучше на необитаемый остров!?😌👆💅

Uf
Ufo

Не то, это ханжество

Светлана Агламазова

хорош.вылезай из совка

Uf
Ufo

А зачем? Здесь, чего лучше?

Светлана Агламазова

здесь более приближено к реальности

Uf
Ufo

Вы правда в это верите? Синтетическая колбаса, лживые СМИ, дебильные политики, вы это называние реальностью? Мне вас жаль.

Светлана Агламазова

мне вас ещё жальчее..1973 год рождения

Uf
Ufo

А как мне то вас жаль)))

Светлана Агламазова

рыдай ,сцукан)

Татьяна *

да!

Uf
Ufo

Наших прибыло))

Татьяна *

ага))

Uf
Ufo

Добра, нашим))