Профиль Удалён

Как объяснить уму, что он - не главный и выкладки его и жажда логики обоснований - всё - пустое?))))

Ответы
Ольга

Зачем так грубо-то? Умная женщина всегда выдаст свое мнение за гениальное решение мужчины, чем негласно и безоговорочно подчиняет его себе.

Профиль Удалён

А при чём здесь вообще мужчины?

Ольга

О, господи!!! Я прочитала не уму, а "мужу"...Пардон.....

Профиль Удалён

Бывает))) ☀️☀️☀️☀️

Ан
Ангел

твои ноги податливо разведены.
Этот стон! Этот крик! Ненасытность в глазах…
Это после настигнет нас чувство вины…
А пока…
Так влечёт!

Профиль Удалён

Кароче.. считай меня фригидной сукой. Так и запиши.. Фригидная грёбаная сука... и не слюнявьте больше мне страницы.

Ан
Ангел

И стоны рвутся как назло..

Де
Дед'уктор

Дайте ему в этом убедиться! И я гарантирую, что придёт время, когда вы увидите его, самоуверенного сегодня, завтра в позе мыслителя!

Константин Хомицкий

Молча🙂 Накормить организм и мозг переключиться на функцию поиска партнёра для оставления генома в следующее поколение😉

Sa
Samson

Не объясняй. Человек в любой ситуации "живёт умом" ... вне зависимости от того есть у него этот ум или его "вовсе нету"?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно, непонятно ...ведь объяснить что-то кому-то можно только с помощью того же ума...не складывается что-то

Анатолий

Убейте его поллитрой коньяка! ))) Пусть он, такой умный и хороший, подумает над своим недостойным поведением! )))

Владимир Ефимов

Раз некому вмешаться, значит ум главенствует. Придётся подождать ещё несколько жизней, пока разум подрастёт.

Профиль Удалён

Да нам не к спеху... у нас в запасе - вечность)))

Юрий Шуганов

Нормальному мужчине не надо ничего доказывать: он заранее с Вами согласен.

Классика Солла

А морозной ночью зимой выйдите в поле и посмотрите в небо. Хватит 5 минут

Александр Горбаткин

К делу пристроить. Чтобы объяснял, как достичь того, что требует сердце

Геннадий Кириченко

Ум инструмент к изменению. Если им не пользоваться - считай жил даром.

Саша Аут

ну ты же объясняла начальнику, что он придурок, даже если начальник...

Профиль Удалён

Прикинь.. у меня никогда не было начальников))) Но я бы объяснила непременно))))))

Саша Аут

Тогда с мозгом ты расправишься быстро...

Лига Теней

отмени ему кайф сахар видио алкогол табак жрачку заставь страдать

Вячеслав Черников

Душа, Дух и Тело (такая троица) почти у всех не в ладу друг с другом

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ребёнок- эмоции, подросток-ум, взрослый- разум. взрослые дома?

Сергей Равойть

А налить ему просто.М чем больше,тем быстрее он отключится.

Улугбек

Это - Ваши личные отношения, личный выбор к уму и телу....

Чеширский Кот

вовсе нет !! он главный а кого ещё слущать то кроме него

Профиль Удалён

Сердцем! Сердцем надо слушать!))))

Чеширский Кот

ну да послушал я сердце в этом годуу !!! все лето пропало а ум до сих пор с эим разобратся неможет !

Профиль Удалён

Бывает, сердце ум не понимает))))

Чеширский Кот

нее понимать то оно понимает слушатся нехочет !! вот тогда и наприятности начинаются

Профиль Удалён

Оно и не должно))) Его работа... чувствовать, а ум ... лишь страха породитель)))

Искорка.

А кто главный, и что не пустое? А имеет значимость?