Юл
Юлиям

Как вы считаете , есть люди с которыми не возможно договориться ? или дело подходе...

Ответы · страница 2
Конопко Ольга

таких нет, они либо идиоты, либо не человеки

Юлька

😄 дело в подходе к делу))

Юл
Юлиям

вы тут спорите , а мне читать приходится 🙂 ну когда вы договоритесь уже ? 🙂

Юлька

ну с безотказными вы поторопились))))

Юлька

Юлиям, круто извиняюсь, но спор извечный,ни что не поделать))

Se
Sektor+54Rus

О чём базар Братела?))))))) Пришёл увидел победил и ушёл, чё сопли жевать?))))))))))

Юлька

эй, ты, там, завоеватель-победитель, смотрите на грабли не наткнитесь)))))))

Юлия Сирмай

дело в подходе

Наталья Кошелева

есть такие люди, с кем договориться невозможно