На
Натали

Как правильно отвечать на бестактность некоторых мужчин ,на сайте 🤔⁉️⁉️

Ответы · страница 4
Лоуренс Аравийский

А бестактность ли? Может быть, это и есть любовь с первого сообщения?

Александр К.

А никак не надо отвечать.. Им надоест самим ахинею нести и отвалят...))

Алекс Венцель

Никак. Живите по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается!

Се
Сергей

Фантазией. А не то что тебя задело и ты стесняешься об этом писать

На
Натали

нет у меня фантазии...не живу фантазией

Се
Сергей

Потому что у тебя нет фантазии

Се
Сергей

А что тебе сверху будет плохо

На
Натали

ага высоко сижу далеко гляжу

Се
Сергей

Уверен что глядеть не получится

Светлана Олейникова

Вовсе не отвечать, если нет желания или возможности отшутиться.

Лю
Людмилка

Думаю , никак )! Бестактные мужики всё равно ничего не поймут....)!

Надежда

Шлите их как можно дальше, чтобы обратно трудно было вернуться.

Эд
Эдуард

Точно так же,как на бестактность некоторых женщин ,на сайте.😃

На
Натали

а такие бывают? я лично не встречала

Эд
Эдуард

Не мудрено-ты же женщина.

Эд
Эдуард

Потому что ты женщна.

Эд
Эдуард

Ну,вот!

Сергей К.

Это зависит от того нравится вам его бестактность или нет ! 🤔

На
Натали

думаю в основном не нравится

Сергей К.

тут всегда есть 2 варианта ... женский - ответить бестактностью и мужской - пройти мимо

Sergio

Подчеркнуто вежливо и корректно. Это больше всего бесит хама.

Наталья

Это же мужчины..они как дети Вот и наказывайте их как детей.😁

Наталья

🌹👍

Николай Лаптев

Отвечайте так, как подсказывает вам та, которая в вас сидит!))

Андриян Рыбаков

Нет ни одного вопроса, на который нельзя ответить молчанием.

Та
Татьяна

1 - удалить диалог, 2 - молча уйти, 3 - ответить ему, как хочется.

Рубен

Молча и спакойно игнанировать, ето им больше будет бесить...

На
Натали

спасибо и вам доброго утра

Рубен

Ето хорошо,, тогда,, 🍓🍒🍩🥧☕

Рубен

И канечно,, ☕🍓🍒🥨🥐🍕🍰,, ето тоже,, 🌹

Рубен

Спешим куда-то?,,, не будем голодными сидеть,,, 😅😅😅

Рубен

Доброе утро, удачного дня и хорошего настроения вам,, 🌹

Психоделический Енотик )

Иронично и со стебом ) они Еше порой так обижаются забавно )

Натали Малышка

.....отшивать, ставить на место, а если не понимают то - в ЧС....

Эд

"пойду посмотрю мультики, а то тут все взрослые...уши вянут"

Эд

скорее про Тома и Джери )) так, чисто поржать )

Эд

в мультике, комичные ситуации

Эд

напоминает былое ))) ох было было )))

На
Натали

а мне почему-то напоминает наш мультик "Ну погоди!"

Эд

извечная борьба, охотника и дичи )))

А Б

С бестактности начинаются самые романтические отношения.

А Б

Слащавые разговоры до сакса не доводят

Сергей

А не послать ли вас, в эксклюзивный, сексуальный, пеший тур

Сергей

Чё прям отбоя нет, от этих казлов😜