Марина К

СтОит идти на поводу у желаний, вызванных эмоциональной тягой интимного сближения с посторонним человеком?

Ответы
Виталий Сальтевский

Чудесным образом зашли ко мне на сайт
Каких – то восемь килобайт,
Я в них узнал чарующие очи,
Любимые глаза бездонней ночи,
Улыбку милую, прелестный стан
На весь свой монитор. Во весь экран.

Марина К

Красивые стихи) а по теме?

Виталий Сальтевский

Компьютер - вот и вся тема, а вообще у меня около 500 стихотворений. Простите, если они вам не понравились.

Марина К

Я написала, что они расивые)

Борис Курилко

если эмоции перехлестывают, никто не задается вопросом. резоны чаще приходят после

Пётр Чистяков

Стоит,если нет обязательств перед другим человеком,но осторожно,не подцепи бацилы

Марина К

постараюсь! спс

иногда стОит....главное не злоупотреблять...не нужно себе все время отказывать....

Марина К

спс

)))

Елена Вергазова

ммммм смотря насколько человек посторонний ,и насколько одиноки вы

Марина К

не надо философии...ДА или НЕТ

Adrian Paul

стоит если не навредит, или не противоречит жизненным устоям))

Vladimir Tchijov

в меру

Adrian Paul

тогда вперёд))

Vladimir Vladimirovich

Так и не далеко стать фрегитной если откозаться от желаемого

Марина К

какие жуткие перспективы

Vladimir Vladimirovich

Это так.

Игорь Гранин

Ну если тяга появилась и есть достойный ответ то почему нет?

Мария Дмитрук

Нет, если девушка не легкого поведения/парень не дурак

Ти Го

надо подождать , если тяга останется ....вам решать

Виктор Давыдов

мудрено как то, но я бы попробовал......... 😉 🌹

Ri
Rioma68486872

все зависит от жизненных принципов.

Та
Татьяна

Можете держать желания в поводу.

Вася Б

Идите, Марина, интимное сближение с посторонним человеком - не инцест, это не грех.

Марина К

СПС, Василий!!!

Лариса

Был посторонний. Стал родной.

Сергей Петриков

Если очень посторонний то да.

Рая Люба

смотря какие обстоятельства

Марина К

ясно, спс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

у каждого сввои убеждения

Наталья Шальнева

нее.. не в коем случае)))

Марина К

почему?

Наталья Шальнева

ну не знаю.. во первых посторонний.. во вторых я не понимаю как может возникнуть желание к незнакомому человеку..а если у него такого желания нет.. это что?? навязываться??.. поэтому нет)))))

Марина К

спс) ясно)

Befora

может и стоит рискнуть

Сергей Москва

конечно живем же раз

Марина К

точно!