Eliza Beth

Лююююдииии!Человеееекииии!Помогите поменять фото в спрашивалке!Пробовала в настройках,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!????

Ответы
Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрей приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Леонид Телепнев

я еще не пробовал менять фотографию в спрашивалке...поэтому обратитесь с этим к кому-то другому. Но если не получиться, то не расстраивайтесь: вы не плохо выглядите на этой фотографии...

Оля

Заходите в профиль,около фотографии слева есть настройки ,кликните,-выходит все данные ..Обзор...лучше фото ,что хотите разместить,отправвьте на рабочий стол,-легче найти...и вперед!

Людмила Басова

раньше другой дизайн был, но у меня то же были проблемы с фото, потом получилось каким-то образом,пробуйте, получится обязательно 🙂

Maria Worth

настройки изменить но бывает что с задержкой) Мое фото с пальчиком ВОООБЩЕ на некоторых службах Сервиса ЗАПРЕТИЛИ)))

Нелли

Это ава из приложения или соцсети,через которую сюда попала,поменяешь там,сменится и здесь,я так думаю,это не факт)

Александр Убраноцензурой

Это заговор ящериков!))) Фото с профиля соцсети, с которого заходишь... Мож там поменять - тогда прокатит наверное))

Мираж Иллюзии

ПОДБЕРИ ФОТО С РАЗРЕШЕНИЕМ НЕ МЕНЕЕ 600*600 ПИКСЕЛЕЙ...ДАЛЕЕ ПО ИНСТРУКЦИИ...ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Дима Кузнецов

выходите в "Твои профиль", затем настройки, обзор напротив фото, выбираете сохранить и все готово

Ольга Шунеева

Наверное надо поменять фото на странице,а тут оно само поменяется? Честно сказать,я не знаю.

Леди В Пледе

И у меня не получается--вроде надо какой-то там определенный размер,а где я его возьму?

Елена Викторова

Может надо менять не в спрашивалке а моем мире а тут она поменяется автоматически

Та
Таниука

надо размер менять у фото....(если конечно, не на сайте глюк)...могу рассказать как)

Bad Actor

так нужно отправить смс на номер 89294*8***5 с фразой,"познакомимся?" и фото меняется)

Евгений Ковалев

У меня все получается:) Только как тебе помочь...ну пиши адрес приду, поменяю 😄

Наталья Калинина

положите свое фото на рабочий стол компа, а потом подцепите через настройки.

Dima Dima

попробуй у тебя должно получится.кстати зчем менять фото прекрасное фото)

Дж
Джамиля

зайдите в свой профиль, настройки, выбрать картинку. загружайте её и все.

Deribas

У меня автоматом стало из майла. Может в настройках майла надо поменять?

Виталий Лукьянов

хех а что не нравится то??? красивая такая , вся прям лизанька такая!))))))))