Dilshod'$

А у кого больше всего функции и обязанности в жизни? У женщины? или У мужчины? Ваши мнение.

Ответы
Кы
Кысь

Как организуется семья так и будет) чаще женщины на себя больше взваливают. Но так же знаю семьи, где муж жена и 2 дочери 18,20 лет. Женщины в этом доме для любви созданы и делают что-то исключительно по-желанию. Отец семейства и работает и по дому шуршит и собакой занимается и готовка на нем априори. Зрелище, конечно, фантастическое)))

Любовь

«И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку ... 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» (Быт.2,22-24) "...и будут одна плоть." .Значит поровну, на двоих.

Та
Татьяна

Мужчине достаточно обеспечивать свою семью, что большинство и старается делать. А жена работает (зарабатывает, соответственно), стирает, убирает, воспитывает детей, ухаживает за мужем. Дальше неинтересно.

Dilshod'$

Наоборот интересно. Завести любовника с целью отдохнуть на какой то время от семьи. По трахатся проще говоря. Затем вернутся в семью и изобразить себя порядочную и верную жену.

Та
Татьяна

Все друг друга стоят: и жены изменяют и мужья.А если муж мало зарабатывает, ноет по этому поводу, ко всему придирается, то, как мужчина, он неинтересен.

Aleksey S

Это не от пола зависит, а от человека. В большенстве случаев женщины больше обязанностей выполняют, за это им мужики всю свою зарплату отдают😄

Ир
Ирина*Z

Где? обязанности прописаны на работе! каждого знакомят со своими обязанностями при подписании договора при приеме на работу .

Ли
Лилия

Большинство женщин знают свои функции ,а вот у мужчин с этим проблемы ,может и знают ,а как исполнять ,понятия не имеют

~Н~Н~Ф~

Конечно у женщины! Потому что при всём равенстве, мужчины считают, что женщины должны и обязаны везде и почти во всём.

Бусинка..))) Я Женщина

Если скажу, что женщина может жить без мужчины (вообще) не всю жизнь конечно..а мужчина нет.. Значит у женщины, больше..

De
Denis

Каждый может жить один. У каждого свои обязанности. И у кого больше сложно сказать. Это как они распределят. В древности дамам сложнее было стриали вручную. В наши времена есть стиральные и моечные машины. Удобно и быстро. 😁

вс
виктор соловьев

Так не получится взвесить мы очень разные по физиологии и духом..Все определяет искренность делания..

Са
Самсон

По хозяйству это 50 на 50.... По потребности в сексе как правило у мужчин это не последнее место...💃😍

Геннадий Рябков

У женщин на один пункт больше - может рожать 😁
А обязанности - это уже зависит от обстоятельств.

Надежда Борисова

Обязанности конечно у женщин больше,но ответственность на мужчин, если конечно он здоров

X-M@N

Скорее индивидуально. Каждый сам выбирает себе объем обязанностей и ответственности.

Наталья Демешина

У женщины...нужно родить и довести до ума своё потомство...!А это работа на многие годы!

Вера Соломенникова

функций думаю у тех и других до фига,но исполнять все таки приходиться нам-женщинам

Владимир С

У каждого пола свои функции и свои обязанности. Мы по жизни друг друга дополняем.

Светлана Сысоева

мир дуален, и всего поровну, есть золотая середина и не важно на какой отметке 😀

Е. К.

У женщины, однозначно. Мужчины забыли о том для чего предназначены.🤷‍♂️

Dilshod'$

Для траха. Я угадал?

Е. К.

Нет. Каждый понимает по мере своего ума

Оксана Алферова

В смысле? Ничего, что функции у мужчины и женщины, разные по определению?

Dilshod'$

Конечно разные. Тяжелую работу это функции мужиков, а работа на выносливость и средней и легкой тяжести это функции женщин.

Оксана Алферова

Вообще не о том. Функцию деторождения мужчина не может взять на себя. При всем желании. Женщины после войны, оставшись вдовами и сиротами, выполняли разную работу. Или нужно было подождать, пока мужики подрастут? Мужчины легко справляются с готовкой, стиркой, уборкой. Корона не валится. Женщина может быть руководителем, организатором, управленцем, автослесарем или механиком. Речь не о физической силе и выносливости.. речь про разные задачи вообще

Евгений Снежин--Бригиневич

нет правильного и неправильного выбора.
есть твой выбор.
доверяй себе.