Шмелька.

Какой твой главный принцип?

Ответы
Сергей Дедякин

если отведенный в сторону большой палец правой руки расположить по направлению тока, то направление обхвата провода четырьмя пальцами покажет направление линий магнитной индукции.

Поничка

Живи пока живётся не сетуй на судьбу. Он свыше разберётся, как закрутить резьбу. Куда тебя как винтик в машине судеб вставить. Чтоб в общем вся картина не станет

Руслан Абвгдежз

"Не спеши с выводами". Стечением времени взгляд на прошедшие события и поступки может поменяться на прямо противоположный. Да и ошибок вероятно будет меньше.

Алексей Ерусланов

принцип понятие равносильное. если их много то они все важны и это тоже принцип, а если он один, но самый самый, то это скорее упрямство. мне так думается.

Владимир Киреенко

НЕ-ВЕРЬ...НЕ-БОЙСЯ...НЕ-ПРОСИ...ЛУЧШЕ БУДЬ-ОДИН...ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ-ПОПАЛО...И ЛУЧШЕ-ГОЛОДАЙ...ЧЕМ КУШАЙ...ЧТО-УПАЛО...ВСЕ...КАК ГОВОРИТ-ОТЕЦ!!!

Кактус Горшочкин

принцип-эт когда знаешь чего стоит,на сколько имеет вес(то или иное)и прешь пока не сломаешь барьер или голову...от так то оно...

Алекс Венцель

Не верь, не бойся, не проси...Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз...

Sweet Candy

Принципы хорошие, с первым ток не очень согласна - и верить иногда можно, а просить даже нужно, человек не железный

Алекс Венцель

Не верь-всё равно обманут. Не бойся , всё плохое уже произошло. Не проси- и так дадут, а потом догонят и ещё дадут...)))

Владимир Киреенко

НЕ ПЛАЧЬ...НЕ БОЙСЯ...НЕ ПРОСИ...ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ...И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО...!!!

Сергей Полезин

,,,,,хорошо звучит во первых принц во вторых цип должна быть мертвая хватка,,,,чтобы принадлежать к принципу,,,,

Olleg Gator

"совершая добро избегай славы,совершая зло избегай наказания" Это цитата и врядли,ты её найдёшь(

Ди
Диана

Если смеются за моей спиной-значит я впереди. Если обсуждают мою жизнь,значит моя интересней !

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Язон Дин-Альт

Нравственность =>>> превыше всего. Так повелося со времён Покона Рода Всевышнега

Mesepra Agony

не смешивать работу и семью,семью и друзей и,соответственно,друзей и работу.

Ольга Дудина

мне без разницы что про меня говорят-самое главное что я сама про себя знаю!

Der Geist Der Vergangenheit

мой главный принцип-никогда не изменять своему главному принципу. вот так

Microgenesys M.a.

стараться не обещать , а если пообещал не как не забыть , и выполнить это )

Анастасия Субочева

никогда не сдаваться. ну, а если сдалась - сделать вид,что ничего не было)

Евгений Мельников

главное стремится к тому что ты добиваешся и хотел бы добиться в жизни

Николай Войченко

Эх, не дворянин я! А то бы на щите девиз написал какой-нибудь красивый!))