Лола Ололоева

С чего начать планирование побега?

Ответы · страница 2
Наташа Поль

не знаю, может стену попробуете разобрать незаметно? или притворитесь мертвым, вас выбросят в море)))

Ирина Максимова

Продумать побег и создать несколько планов побега и в нужный момент использовать самых подходящий

Мат Рос

с установления мира с самим собой. Перед прыжком надо напрячься. А перед напряжением - успокоиться.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждый день учить по четверостишью,память тренировать...Ибо...планы побегов бумаге не доверяют...

Максим Князев-Анархист

с понимания сего побега, в первую очередь, поймите на что вы способны, а остальное дело техники.

Геннадий Кириченко

Определится, чего хочешь сам. Потом сделать анализ - можно ли это реализовать с помощью побега.

Оля Чекронова

сколько вещей ты возьмёшь еду на сколь дней где ночевать будешь во сколько и когда побег и тд

Anna Tchernavkina

Откуда и куда бежать хотите? От этого нужно и "плясать" в поисках лучшего способа побега))))))))

~~
~*super*~ ~*joke*~

"Твой профиль" (слева) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
А в конце Alt + F4

(((=

как всегда , закатить скандал , и что бы машина была у подъезда для скоростного " отбытия" ...

Владимир Павлов

Сначала надо провести анализ грунта, потом уже подобрать инструмент, а там уж как попрёт...

Валерий Носков

Первое - подумать, а стоит ли. Второе - подумать, куда бежать. А дальше - по обстоятельствам.

Фролова Татьяна

С места куда будете бежать, ну а потом по накатанной: на чем, с кем, кто оплатит побег и...

Марина Ананьева

Нужно оборвать все отношения, там от куда ты бежишь, что б потом не хотелось вернутся...

Е&
Ева &ева

Со списка вещей, которые тебе понадобятся на первое время. Хотя смотря откуда бежать...

Е&
Ева &ева

Александр Комарицын

Вначале решите куда бежать, а потом сделайте подкоп и... Лайди-лайда ! Нас не догонят ! 😄

Rimma Galimova

С осмысления действительно ли совершив побег окажешься в более выгодном положение

Алексей Дементьев

продумать сколько времени ты будишь добираться до первого источника воды и пищи)))

Айдар Муфтахов

сушите сухари в дорогу возьмите самого полного чела, соил и навигатор не забудьте