Ma
Maxx

Глобальная справедливость существует, или это утопия?

Ответы · страница 8
Владимир Смирнов

всегда кто ест когото

Ma
Maxx

вам кажется это нормальным?!

Дима

думаю что где-то есть

Ma
Maxx

Где то там, где нас нет...?!

Алексей Серебряков

реально существует.

Ma
Maxx

Глобальность в данном контексте, это не бытовые, скажем отношения между людьми, а отношения сильных мира сего к слабым.например экспансия англосаксов любыми средствами, в данный момент на Украину

Алексей Серебряков

эта справедливость кажется вот-вот начнётся в конце месяца...

Алексей Серебряков

а сами хоть что-то делаете для этого?

Ma
Maxx

пытаюсь выяснить, есть ли дело до всего этого критической массе людей, или все терки на кухне

Алексей Серебряков

ухом, то левым, то правым?? то стоя, то лёжа, сидя? а может быть прищурив глаза? (можно так пошутить?) прошу простить если...

Заноза Занозовна

еще как существует))

Александр Гайков

Улыбнитесь 🙂

Александр Гайков

🙂 Вот и правильно

Ma
Maxx

Но что то не воздается англосаксам пока...

Александр Гайков

Видно не время еще...пусть глубже увязнут

Ma
Maxx

Куда уж глубже и так по самые помидоры

Irena Polyak

Она лично вам нужна?

Ma
Maxx

А вам разве не нужна, или то что происходит в мире вас не касается?

E,
Eва , Челябинск

конечно её нет и не будет.ведь все мы рассуждаем по разному

Ma
Maxx

Добро и зло для нас разные?

E,
Eва , Челябинск

есть такие которые в добре ищут злой умысел или выгоду.а оно сделано просто так

Кот Баюн

всё немного сложно)

Кот Баюн

её слишком многие не хотят

Татьяна Смирнова

не ощущала таковой

Ma
Maxx

Ну например украинские процессы

Татьяна Смирнова

и в чем она там справедливость?

Ma
Maxx

Есть она там, или нет.......Такой трудный для понимания вопрос

Татьяна Смирнова

вы сами этот пример привели. значит уверены в нем

Ma
Maxx

мне интересны чужые мнения, мое мне известно!

Ольга Па.

сказка для дураков

Сергей К

Глобальная несправедливость роман для умных)

Лю
Любовь

ты суслика видишь?

Ma
Maxx

Ну если только так. Но это одно и тоже

Волга

всё относительно

Александр Кулигин

Только глобальная и существует

Ирина Лепешкина

Фигня какая-то

Ma
Maxx

Что фигня вопрос или справедливость?

Em
Eminoff

))) Вы из Марса?

Ma
Maxx

Опс...далеко мы друг от друга...

Em
Eminoff

Нормально, я гостеприимный милости прошу. Вторая изба с лева)))))

Ma
Maxx

Я не демиург, к сожалению...

Алексей Тувышев

нет не утопия

Ma
Maxx

Почему тогда ответили "не утопия"

Алексей Тувышев

когда справедливость восторжествует

Марина Запасных

А судьи кто?

Александр Романюк

Думаю не последний, и не единственный. Я почему то верю в Кавказ, Азию. Взгляните на карту, сколько занимает кровожадная Европа от нашего материка, и сколько там её противников?

Ma
Maxx

Там очень разные противники, есть и нам очень стрёмные противники и с кем в первую очередь непонятно

Александр Романюк

Лично я вижу в Европе только две реальные силы, Англия и Швейцания.

Ma
Maxx

ну Англия наверно, но Швейцария то чего? Банкиры. А Германия Франция, не силы?

Александр Романюк

Германия и Франция клоуны. А реальная власть, есть деньги. А где банки? Верно. Вы взгляните, какой киллер пойдёт на работу, без оплаты? Какой киллер откажется от хорошо оплаченного клиента? Даже если это Листьев, Круг или ребёнок. А если хорошо заплатить, то можно и Украину на колени поставить. А кто на колени не встал, можно и очередью из автомата. А бояться не следует, смерть не хуже жизни раба.

Ольга Беломестнова

А зачем она?

Ma
Maxx

И так не эдак. Вы свое мнение скажите

Ольга Беломестнова

А вы ждете, чтобы я англосаксов парафинила... Они прекрасно понимают, что делают, а вот украинцы нет

Ma
Maxx

А Россия понимает, не помогая?

Ольга Беломестнова

Как поступают с детьми, чтобы они поняли раз и навсегда? Дают ошибиться.

Ma
Maxx

Слишком много раз ошибаемся

Галина Карлсон

Существует.

Галина Карлсон

Наблюдаю за своей жизнью и других людей и все больше убеждаюсь,да есть.

Ma
Maxx

Везет вам, или вы живете иллюзиями...

Ma
Maxx

Это тоже может быть иллюзия

Галина Карлсон

Так глубоко я не заглядываю.

Ma
Maxx

И не стоит...если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя...

Геля Тучкина

должна быть

Ma
Maxx

Как америка, всем должна, но не дает:-)?

Ma
Maxx

Надо америке всем миром помочь, чтоб разбогатела

Svetik Kuv

Это болезнь

Svetik Kuv

Если только завтра, мозг уже засыпает..:-)

Владимир

Существует!

Ma
Maxx

А помоему, "ухо от селедки" 🙂

Andrei Ursu

Она будет...

Александра Розова

а в чем различие?капитализм в полном объеме 😎

Ma
Maxx

Европа глупый, верный пес америки, непонимающий что делает себе во вред...

Александра Розова

все продается и все покупается

Александра Розова

нет не мой,-это подход Евросоюза (выгода подразумевает денежную прибыль)

Александра Розова

Максим сам знает,что нервы нужно беречь 😞