Игорь

Че делаешь? Я стираюсь! А у вас тоже нет мафинки автомата?

Ответы
Татьяна Стрекаловская

А я зарабатываю в интернете и помогаю другим. Вот одно из - http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger
Один из главных инструментов для заработка в интернете это сайт,блог, лендинг. Дорогие друзья! Сообщаю Вам, что стартовал новый набор
в бесплaтную онлайн-школу "Я Блогер".
Начало занятий 16 мая в 19-00 по мск. Заходите по ссылке http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger За три урока вы получите эти инструменты. Успехов вам!

Inna Kopytova

есть мафинка.но это ж надо белье отсортировать, положить\задать программу\вынуть\развесить, закинуть новую порцию..это время. а время-деньги, его иногда не хватает

Ольга Курган

ОНА У МЕНЯ САМА СТИРАЕТ!!!..................... А ВЫ В СМЫСЛЕ ПОШЛИ В ВАННУ САМИ МЫТЬСЯ!!?????

crazy_mami

Мафинки я люблю с кофе, я тоже стираюсь- тут сижу, а машинка -автомат работает

Воля Попова

У меня есть.Я ленивая у меня техника электрическая и все делает вместо меня.

Лека Лютер

Есть, а вот посудомоечной нет, поэтому я не женщина, я посудомойка 👿

Татьяна

есть..и думаю, что нужно памятник поставить тому, кто ее изобрел...

Ольга

Мафинка автомат есть, но я стираюсь в ванной. В мафинку не влезаю.

Уральская Рябинушка

Я не стираю, на это у меня есть прислуга-мафинка-автомат

Уральская Рябинушка

Не, я не пропускаю мимо себя. Проконсультировала, оформила запрос в нужную инстанцию, телефонный звонок-делов-то

Игорь

Странно пять минут прошло давно. А ты все на проводе! Как нащялника фамилия?

Уральская Рябинушка

Всё, закрываюсь. 😄 пока, пока.

Игорь

Смари! А то быстро ая яй! 😊

Уральская Рябинушка

Докладываю: работа выполнена, почта отправлена. Я свободна 😃

Лена

У меня есть мафинка! Она и стирается. А я сижу в спрашке

Лариса

Привет.А что тебе мешает приобрести мафинку-автомат?

Лариса

)) Выбор делает женщина.Не обольщайся.

Игорь

Да вы шо? Я как то и не знал

Лариса

Удачи,Игорёк! С праздником!

Игорь

Спасибо Лариса! И тебя тоже с праздником!

Лариса

Спасибо..)

Галина Азадалиева

Звоню маме - Что делаешь? -Стираю. - Ты или машина?)))

ит
ирина табунцова

Машинка есть, но многие вещи я стираю на руках.....

ит
ирина табунцова

Нет уж))) мы говорим о проблеме стирки))))

Игорь

Ну ладно, если вы больше ни чего не хотите))

ит
ирина табунцова

Не хочу))

Игорь

И правильно! Зачем?))

Галина Золотарева

хочу уже на полуавтомат заменить-скучно жить...

Римма Катунина

...что значит "стираюсь".....может быть " стираю"??

Таисия Горянская

сынуля подарил-спасибо!каждый раз благодарю

Светлана

мафинка есть..а вот стирать пока не хочется

Игорь

И правильно- берегите ее))

Та
Татьяна

В вашем возрасте только этим и заниматься

Игорь

Да лишь бы вам не скучно было

Та
Татьяна

Боже упаси! Народ здесь позитивный, скучать не дадут. А Вы не отвлекайтесь, стирайте, а то вода остынет.

Нина Степаненко

когда-то стираюсь и сейчас стираюсь 😊

Особенная Особа

ну и штошто есь...йо жи нада абслуживодь=)