Юрий Герман

предрассудки как вы это понимаете?)

Ответы
Марина Гранова

Я и предрассудки живем просто рядом. Если что-то совпадает и мне это выгодно, я пользуюсь этим. Я слишком занятой человек, чтобы на это заморачиваться

Полина Загорская

взгляды и мнения, основанные на неточном или искаженном знании, чаще всего принимаемые на веру со слов других людей.

Жанна

Предрассудки — необоснованные суждения о ком- либо или о чем-либо.

MคLꭵήค

Ложные суждения, которые превращаются в убеждения.

Юрий Герман

хороший ответ!

MคLꭵήค

Спасибо)

Natalya Atas

закостенелость мышления