Павел Суздалев-Заславский

Мария, вы,согласны с моим утверждением,что жизнь на нашей планете зародилась,без всякого вмешательства из вне,в результате случайного сочетания химических молекул,в течение первых нескольких миллионов лет образования нашей планеты.

Ответы
Ма
Мария)

нет!!все инопланетяне)))Я по телеку видела, а там не врут)))И пчелы это нанороботы, для добычи топлива)))