Чукалин Юрий

у него такой большой а у меня не такой потому что я женщина вообще-то.

Ольга Соловьева

успокойся . растянешь

Максим Трофимов

можно только посочувствовать... член мужчины действительно должен быть оптимальных размеров, иначе -если слишком маленький, то женщина ничего не почувствует, если слишком большой, то будут травмы и боль... а значит отторжение и неприятие сексуальных отношений со стороны женщины.

Максим Новицкий

а в чем вопрос-то?