Елена Овечкина

А кто вообще приписал женщин к высокопримативным существам?

Станислав Егоров, я так и знал что где то он протупил)))

Толстая Анжела, а как потенция мужчины влияет на умственную деятельность женщины?

Митя, где то ты прав

Маргарита Борисова

мляя... лень расписывать... давай просто ЛО

Сергей Романов

Может высокопримитивным существам? )))))) Друзья человека они такие )

Екатерина Смирнова

мужчины с нормальной потенцией. . коменты включай, любитель диалогов в одни ворота.. . а как потенция влияет ...тебе походу не понять... .

когда у мужчины хорошая потенция все женщины ему кажутся красивыми и умными... почти все...

Мария Объедкова

умный кто-то, сейчас у них только одна отмазка - "мы слабый пол", а так бы еще на низкопримативность давили.

Сергей Катков

их тупые родители

Soval Lngro

Высокопримативные полагаются в основном на интуицию, а низкопримативные на рассудок . Так что вроде все верно