Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 15
Dima Sem

мы вас потеряли на пару лет...... ))))))) справитесь расскажите для общего развития))))))

Dima Sem

не ждите он ушел )))))))))))))))))) просил передать что ему кто то должен килло персиков и килло киви.... сразу жениться.... нет он не ушел он убежал

Т)
Татка ))))

)))))) а так замуж хотелось)))

Dima Sem

как ваша депрессия???))))))

Наталья Латышева

)))) жених передумал и решил вернуться?)))))

Dima Sem

здрасть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айжан Суханова

надо найти себе какое то занятие: спорт, танцы, караоке, кулинария. Или хобби и т.д.

Ярослав [Яr]

Заняться чем угодно интересным, интригующем и в коллективе. Проверено - работает

Попцова Екатерина

позвать друзей или друга, покуролесить, а потом вспоминать, что творили и смеять

Жека ##lis##

Найти хорошию компанию из своих друзей и посидеть всем вмести! А друзья помогут!

Туракул Хужамов

не надо сходит всяким там шарлатанам. ходите к психотерапевту, это очень плохое

***** Ласточка

пытаюсь сама справиться! надеюсь получится.

Туракул Хужамов

не получится обычно. если это депрессия не запускайте

Александр Сигарев

забить на всех и все!!!Выше голову,больше уверенности!!!И ГЛАВНОЕ больше общения

Александр Сигарев

Не за что ,надеюсь хорошие и настоящие друзья у вас есть?

Александр Сигарев

Надо срочно позвонить им,и встретиться,пойти в кино,мороженое,парк,словом-на люди!!!И все будет классно

Денис Ильгов

В бойцовскую стойку и со словами,если не я то кто?в бой.радость победы окрыляет.

Андрей Акбаров

не бери в голову и не принимай близко к сердцу, сегодня пришло - завтра уйдет.....

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

сделаете ей захват и бросаете через бедро. . . Поздравляю, Вы - справились с ней )

М*
Марина *та Самая*

пойти прогуляться с друзьями,ну немного пошалить в хорошем смысле этого слова

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Даже просто приятное общение в Рунете – вполне подходящее лекарство. И наше...

[Kris]

А где его найти, приятное общение?

[[

Ну...Как где ... На форумах , например ... А лучше всего в социальных сетях , но как здесь . В онлайне . Общение без стеснения . В безопасности находится тело , но есть возможность преодолеть свой синдром эмоционального выгорания и страхи через общение с людьми . Вроде и далеко от тебя человек , а ты чувствуешь его присутствие , настроение . Вот... найди такого человека , к которому ты почувствуешь симпатию , тогда и депрессняк как рукой снимет 😉

[[

Интуиция меня не подвела...Ты не унывай тут ...🤗 А мне на работу надо идти . И смотри ... пока вернусь с работы — чтоб от твоей депрессии и духу не было !😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikolai

я на машине катаюсь, хоть и езжу как сумасшедший, но меня это дело расслабляет.

Nikolai

Спасибо, у Вас тоже красивое фото.)

Фёдор Швалёв

Заняться нужным,и интересным делом.Чтоб у Вас не оставалось и минуты на отдых!

Влада Белозерова

никак. ее нет, просто нужно это понять и вернуться к реальности и ровной жизни)

Сергей Сергеев

Отравите кого нить(желательно плохого человека), как рукой снимет. Рекомендую

Ернар Молдабеков

луиза хей: каждый выбирает свое состояние! я радуюсь жизни! я не хочу страдать!

Владислав Пемов

Выйти на улицу и общаться с живыми людьми, а не со своим надуманным геморроем!

Владислав Пемов

Хорошо, тогда помягче: общайся с живыми людьми - со своими живыми плюсами и минусами, а не со своими плохими мыслями!

Т)
Татка ))))

Спасибо))) так приятнее)))

Т)
Татка ))))

Благодарю) о) знаете имя?)

Люда Кропотова

Найти человека которому гораздо хуже ...вот тогда поймете ..что вам ...неплохо:-)

Наталья Давыдова

Заняться работой, спортом, сексом или сходить к профессиональному психологу,