Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 21
*S
** Sayan **

Мне обычно помогает хороший массаж и баня. После этого я как новый.

Анатолий Шмушкович

пообщаться с хорошим человеком-а лучше прилечь-может само пройдет

Надюшка Дульская

хорошее вино-не увлекаясь или поход в кинотеатр -не одному конечно

Алексей Карпенко

сказать ей пока, улыбнуться и радоваться жизни. не думать ни о чем=)

Елена Тулько

нужно взять себя в руки и идти вперед,ведь ты великолепная девушка

Татьяна Андрианова

ТОЛЬКО - НЕ ПИТЬ! А ПУСТИТЬ ВСЕ НА САМОТЕК! И ВСЕГДА ВЫХОД НАЙДЕТСЯ..

Сергей К.

5 капель валерьянки на 0.5 л коньяка все выпить и депрессии не будет

Татьяна Павлушина

НЕЛЬЗЯ....ИНФАРКТ БЫЛ НЕДАВНО...

Сергей К.

тогда подруга жилетка и пореветь немного

Женя Малишевский

Сама пройдет, не рак: всю жизнь сопровождать не сможет без лечения

Юрий Клочко

Понять самого себя. Депрессия -это следствие, нужно найти причину.

Иван Иванович

А ты ее бутылочкой и потом песней хорошей размешай- все и пройдет.

Татьяна Павлушина

нельзя после инфаркта....

Иван Иванович

Так из за этогои депрессия?

Татьяна Павлушина

думаю, что нет....

Иван Иванович

Тогда вперед, и никаких гвоздей... Вот лозунг наш и солнца...

Скука Смертная

сначала к психиатру сходить , а потом его рекомендации выполнить)

Alexander Bakumov

Большое количество общение с противоположным полом собеседника.

Серега Стародубцев

Катя какая нафиг депрессия в вашем возрасте и с вашей то красотой

Т*
Татьяна *****

избавиться от тревоги, тоски и подавленности, радоваться жизни....

Рост

О-о-о!!! Для женщин знаю несколько способов, но для мужчины я - пас...

Владимир Плужник

ну обычно водка, или к бабам! а хорошо водка и бабы вместе! и много

Т)
Татка ))))

Ну меня бабы не привлекают)

Владимир Плужник

это я говорю как мужикам)) а вам надо к мужикам)))

Елена

вариантов много........ главное вспомните-уныние самый тяжкий грех!

World See

вот это точно,не тот пропал кто в беду попал ,а тот пропал кто духом пал!

Василий Катышев

депрессия - это уныние, а уныние это грех, молитва твое лекарство.

Ирен Короткова

включить комедию,послать все на х.... и нажраться того чего нельзя

Елена Солнце

лег поспи и все пройдет..., а лучше конечно найти родственную душу