Ира

Дорогие друзья, доброжелатели, замечательные собеседники!!!! Поздравляю вас с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для вас успешным и удачливым, благополучным и счастливым! Здоровья, радости, любви, исполнения всех желаний!!!!!!

Ответы · страница 7
Константин Пигута

млин,ты что ушла-хотел тебя в друзья вернуть,а то мне посносили всех.....

Варвара Попова

Здрасте. Спасибо. Вас так же поздравляю всего всего хорошего вам желаю

Тамара Маркова

Ой-ой. А что у Вас уже Новый Год? У нас будет скоро новый, но учебный год.

Александр Боровков

Лучше бы, поздравили с первым января... Лично я, так давно его не видел...

Елена Котова

Вас тоже поздравляем с новым 2014 годом здоровья успеха и благополучия.

Татьяна Замостяная

Багира,ты умница!.......а с каким Новым Годом поздравляешь....с кошачьим?

Лю
Людмила

Спасибо за добрые пожелание, пусть у вас все будет тоже , что желаете.

Натали Горшанова

Спасибо конечно на добром слове.... Но почему с Новым годом????????????????????

Людмила Демченко

И Вам счастья, удачи, здоровья и исполнения самых заветных желаний!!!!

Лера

С днём знаний! http://lwcazus.blog.tut.by-ИНТЕРНЕТ-ОБУЧ для пожилых и не только:))

Евгений Петров

это точно. именно сегодня - первый день первого года. вы не согласны?

Odyssey

...Спасибо... Надеюсь, это поздравление в этом году было отправлено?...

Myljtnk.999

спасибки конечно но еще рано ну и канешно тебя тудажее с праздником

Игорь Сеитов

Спасибо, но сегодня 30 апреля. С другим праздником надо поздравлять.

Дробышева Людмила

Спасибо! И Вам счастливого, мирного и благополучного Нового года!!!

Са
Сансара

И Вас.. И Вам... И ёлку нарядили...)))) Теперь вот в хоровод осталось))))))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

ну спасибо!уже год начался давно!!!!а по какому календарю Вы живете?

Владимир Веремьёв

ух, ты.... даже про китайский новый год не забыли... спасибо конечно...

Ирина Малахова

Ой, как приятно получить поздравление с Новым годом 22-го февраля!!!

Сергей Орлов

Да ведь Новый год через два месяца!Или у вас до сих пор 1-е января?)))