Ира

Дорогие друзья, доброжелатели, замечательные собеседники!!!! Поздравляю вас с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для вас успешным и удачливым, благополучным и счастливым! Здоровья, радости, любви, исполнения всех желаний!!!!!!

Ответы · страница 3
Ал
Александр

1 сентября - настоящий славянский праздник Новолетия. А введенный Петром I - день обрезания Христова...

Владимир Свирко

Большое спасибо!И Вам всего хорошего,удачи во всем,друзей,любви Вам большой и ежедневного позитива...

Ан
Анна

Огромное спасибо!Взаимно приймите поздравления со всеми праздниками по календарю,включая 1 июня!!!)))

Наталья Иванова

Дорогая Багира! Тебя тоже поздравляем С Новым Годом!!! Желаем тебе всего того же что ты нам пожелал⛄

Ирина Чикурова

Спасибо! Вам здоровья, душевного равновесия, финансового благополучия, понимания и любви близких.

Тимофей Бронский

НЕ, я бухаю конешно... Но пропить пол года ??? БАГИРА, ЩАС КОКОЕ ЧИСЛО КАКОГО МЕСЯЦА ??? ТОЛЬКО НЕ ВРИ )))

Алексей Городецкий

И вам счастья в это морозный прекрасный вечер,пусть збудутся все Ваши мечты и плевать что лето!!! 😄

Шаша Мыша

Привет, Багира!!! Ты мне посылай такие сообщения почаще... я хоть буду знать почему шампанское пью.

Сауле Муканова

Благодарю ! И Вам благородных друзей и благодарных детей ! И в новом году и на все времена ! Аминь !

Елена Дунец

Ага, ага... За пять месяцев этого года случилось больше неприятностей, чем за два предыдущих года

Вера Машинина

Благодарю , И Вас то же Наступающим праздником , С Новым годом !!!!!!!!!!.....Что задумаем то и получим.

Наталия Natali

СПАСИБО!!!!!!ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. УЖЕ ИДЁТ,,,ЧЕРЕЗ ; МЕСЯЦА ПОСТУЧИТСЯ У ПОРОГА!

Джульетта Сереброва

спасибо большое!!!вам всех благ!!!прошедший год был для меня ужасным,потихоньку прихожу в себя...

Антонина Владимировна

Спасибо, очень приятно в апреле получить поздравление с Новым годом! И Вам всего того же! 🌹

Весёлый Ватерполист

Спасибо! А я вас попутно поздравляю с 8 марта, Днём независимости и праздником Ивана Купала!

Alexsandr Alexsandrovich

Огромное спасибо , желаю вам того же что и вы нам) а самое главное здоровье, остальное будет)

Марьям Шугаибова

Спасибо Багира,надо было сразу и с 23.02 и 08.03 тоже поздравить, а то будет не очень актуально.))

Надежда- Morelleth

Благодарствуем конечно)))А это по какому календарю уже идут поздравления с новым годом?)))))

Юрий

Я дико извиняюсь, не уже ли уже зима? Я садился за комп буквально недавно вроде и было лето

Ivan Actahow

Багира,Мы желаем Вам в новом году всё что Вы перечислили И + ВАМ БОЛЬШОГО женского сщастья