Данила Пашков

Что лучше?сто друзей?сто рублей?или один дружище,который даст тысячу?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Гульмира Миронова

Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Наверное, надо следовать этой мысли! Хорошие, надежные друзья протянуть руку помощи

Карпова Надежда

Лучше сам-пан, сам-хозяин.Не люблю зависимость ни от друзей, ни от денег, а ещё хуже - от денежных друзей!

Марина Зернина

Как известно, если хочешь потерять друга, займи ему денег, так что каждый выбирает сам, что ему нужнее...

Наталия Пискарева

А вы к друзьям, как к молочным коровам, да? :-))) Тогда это надо обсчитать в бухгалтерском бюро :-)))

Bu
Butch

ЛУЧШЕ - СТО РУБЛЕЙ. ТЫСЯЧУ ВСЕ-РАВНО ОТДАВАТЬ НАДО. СТО ДРУЗЕЙ ЭТО ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ .

Tatjana Eida

Лучше самому зарабатывать...НЕ надеясь на друзей... У них свои проблемы и без тебя... 🌹

~*
~*<Светлана>*~

Со ста друзей по сто рублей.Вряд ли найдутся такие ,которые дадут тысячу(просто так)

Игорь Бобков

Который с тобой связке и если он уйдет то и ты во всяком есть дружба у альпиниста

Александр Плотников

У меня хоть и не один, но пальцев одной руки с лихвой хватит, чтоб их сосчитать..

Михаил Киселев

будешь иметь сто друзей будешь иметь сто рублей, тысяча тоже хорошо, но одна.

Лилия Федорченко

Сто друзей не бывает.Друг бывает один - редко два.. Так что : третий вариант..

Ирена Л

лучше один друг, который и в беде и в радости поможет без тысячи рублей

Ольга Смирнова

нет , друг с деньгами может стать недругом, все таки лучше просто друг

Светлана Аникина

Один старый друг, лучше новых двух, конечно ДРУЖИЩЕ и можно без тыщи

Галина Коновалова

Один, с которым отсутствие денег не препятствие для дружбы

Natalia

мне больше нравиться последний но если серьезно то первый

Павел Хромов

Сто друзей,у каждого из которых можно занять 100 рублей

Фея Фамилия

лучше когда много совершенно бескорыстных дружищ!!!

Светлана Шабунина

лучше сто друзей и один дружище который даст тысячу