Юлия Захарова

Народ sos, есть тут компьютерные гении?

Ответы
Rokinrou Darkless

hotel im stat6 no koledj podvol menya splahoi ochenkoi ostalsya ya ne ponimayu nafig waprosi sprashivayut himiyu fiziku ili istoriyu ,matematiku mojno ili tihnalogichnie waprosi eti vremena bili kogda mne bilo 14 let daje sait sozdawal no uje ne povtoril zabil

Дмитрий Самойленко

Юлия, вам именно гении нужны? Случилось чего-то или почту любимого взломать? ))

Юлия Захарова

Нет проблема получилась, если правда разбираетесь опишу ситуацию

Юлия Захарова

Понимаете мне нужна помощь специалиста, дело в том что меня еще летом зерегистрировалась на сайте знакомств лов маил ру, повисела пару недель и удалила страницу, а потом узнала что моя анкета висит на другом сайте, мамба, а вот дня три назад сообщения с сайта стали прилетать мне в виде смс, раньше такого не было, на страницу свою выйти не могу, пароль пробывала восстановить не получается, появляется сообщение что пароль будет выслан на электронную почту, но ни чего не приходит

Дмитрий Самойленко

Попробуйте для начала написать в поддержку Мамбы через их форму http://www.mamba.ru/ru/feedback.phtml?action=unauthorized. Укажите там свою реальную почту, опишите свою проблему. Если не получиться - напишите, кто-то из знакомых знакомых там работал, попробую найти

Не Такой Как Все

вот это не писанная красота........... 🌹 👍

Не Такой Как Все

я готов целовать песок по которому ты ходила!

Не Такой Как Все

ничего! ради тебя я готов жертвовать собой!

вв
веселый волк

знакомые есть.. но если не пустяки

Юлия Захарова

Нужно удалить страницу с сайта знакомств, я сама её удалила 4 месяца назад, а не давно узнала что страница существует, сама на неё зайти не могу пыталась восстановить пароль, появляется сообщение что новый пароль будет выслан на почту и на этом все, а мне с сайта стали прилетать сообщения на тел, в виде смс сообщений, заблокировать номер не могу у каждого пользователя последние цифры меняются, раздражает конкретно

вв
веселый волк

вам надо местного найти хакера)

Юлия Захарова

Так вот нет таких знакомых(((

вв
веселый волк

значит воспользуйся поиском.. в этих же знакомствах.. там найдется)

Юлия Захарова

Так я туда не могу попасть

вв
веселый волк

новую заведите..у вас взломана та страничка.. вы кому то давали пароль) ломать это дорого и тяжко.. не думаю, что это важно до такой степени было кому то) целенаправленно взламывать ..а случайно бывает сплошь и рядом) ни то ни другое не критично) забейте) смените номер..я часто меняю)

Юлия Захарова

Наверно так и придётся сделать

Александр

Йа хениий вааще, чё надо памоч?