Мастер Поцелуев`

Одна женщина рассказала мне рецепт своей сдержанности: всё сказанное ей она старается воспринять как комплимент. А какие у вас рецепты?

Ответы
Жанна Коваленко

Здорово! А я в это время стараюсь отрешенно думать о приятном)))

Елёна

..не принимаю близко к сердцу.. люди бывают разные..

La
Larisa

никак не говорят только про дохлую собаку

Светлана ```

А она не сказала , что она из д/ дома ?

Светлана ```

Ну точно если она не из д/дома , то он по ней ПЛАЧЕТ

Мастер Поцелуев`

Речь о противоположности тех женщин, которые всё сказанное воспринимают в штыки и во всём находят для себя оскорбление или издевку и обиду

Светлана ```

Таких тоже не понимаю .. Это тоже не здоровая - психика

Мастер Поцелуев`

во втором случае - не здоровая. В первом - напротив, здоровая.

Светлана ```

Да здоровая , со своими отклонениями ))

Елена ***

Здоровский рецепт!

Мастер Поцелуев`

да, она мудра

Елена ***

Лишь бы здоровью не повредили такие "комплименты")))

Мастер Поцелуев`

Это касается общения на сайтах

Елена ***

А! Я тогда просто игнорирую, если вижу негатив...

Мастер Поцелуев`

ну это в смысле, если сказанное можно истолковать двояко, то она выбирает вариант, который в её пользу )

Елена ***

Ну поняла, да....