Вадим

Интересна ли наша эпоха ?

Ответы
Антонина

И что за ответы появились??? Хоть кто-то ответил нормально, с юмором и приколом??? Эпоха...как много в этом слове,...а по сути...жизнь человеческая не стоит и гроша...хоть ты царь, или герой..., могильный холмик над тобой... И подошли к началу...вот интернет- чудо техники, думаем! Так в каждом веке- свои чудеса были и каждая эпоха- благодать...И наша не лучше и не хуже...

Ринат Залялов

Историки будут её расценивать как позднее средневековье с водородными и атомными бомбами, компьютерами, стагнацией в развитии космических технологий, бесконечными войнами, массовым угнетением населения всемирным капиталом.

Вадим

но мы это все прошли ради будущего )

So
Solongo

СМОТРЕЛИ ЛИ ВЫ ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО ПРО ДИМОНА? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ? ...на Оскар не потянет.... так ..... очередная безделица..... лучше бы подписи собирал на референдум для смены "ельцинской " Конституции, и то толку было бы больше.....

So
Solongo

милый, я давно в этой жизни ни о чём не жалею..... это плохо наверное.....

Вадим

я тоже )

So
Solongo

ну вот..... а говорил, что всё зря.....

Вадим

))) удачи вам

Вадим

))) удачи вам

Станислав

Человеку всегда кажется, что хорошо там, где нас нет. А, побывав там, с удовольствием возвращаются. Так и с эпохой. Она наша и когда-нибудь скажут, что мы были в ней счастливы.

Вадим

я скажу что уже счастлив

Станислав

Отлично!

Анна Антонова

ну это решат наши потомки,ведь нам жить надо сейчас потом для нас может не наступить,а им жить завтра и они так же как и мы сейчас будут решать как нам жилось в этой эпохе

Вадим

возможно

Татьяна Рогачёва

За мою жизнь прошло столько эпох... ; "советская", "перестройка"," недоразвитый капитализм"....Современная для меня временами самая загадочная! 🙂

Татьяна Рогачёва

Конечно, есть... Иначе было бы совсем худо!

Вадим

это точно )

Татьяна Рогачёва

👋Доброго дня!

Вадим

взаимно))

Татьяна Рогачёва

Спасибо))))

Лилия Крупицкая

Есть интересные моменты, но, в основном, сказывается пагубное влияние развития цивилизации... Бесконечные войны, опять же.. Но, "времена не выбирают..

Вадим

но это же противостояние

Лилия Крупицкая

Вся наша эпоха и соткана из сплошных противоречий и бесконечных войн и конфликтов..😞

Вадим

значит мы живем и проталкиваем в будущее прогресс

Лилия Крупицкая

Цель оправдывает средства ?...

Вадим

всегда , если рожаем с удовольствием

Лилия Крупицкая

Одного удовольствия в наши времена далеко недостаточно.😒

Вадим

это понятно ) давайте знания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Толстой (Константинович который) очень в тему написал: "Ступать бывает склизко По камушкам иным. Итак, о том что близко Мы лучше умолчим"

Вадим

и в таком виде в будущее передадим ?

Оксана :::

Честно жить хочу, но не интересно, стало смотреть на соседей..,. Раньше двери не запирали..... И НГ отмечали всем миром.....

Пантера Перезолова

Просто замечательная. во первых-мы побывали в 2-х столениях.Во вторых так много пережили эмоциональных потрясений

Вадим

согласен

Татьяна Мигачёва

Не очень. Но раз мы появились в это время, значит - так нужно было. Наша задача найти свой путь и не сворачивать.

Вадим

Татьяна Мигачёва

Каждый выбирает свой путь.

Ольга

Посмотрите как все развивается,сколько техники,медицина, лекарства..как все меняется.,компьютеры.

Вадим

согласен ) про ценности не забыли бы

Ольга

Но люди стали разобщены, а может кажется мне,дети все живут в виртуальном мире

Вадим

не все ) в 90 кредо наркотики, в 2000 эвм, теперь все больше эко ,

Ольга

Что то вот не то,уходим от природы

Вадим

не согласен , только набирает обороты ) пример приморье

Ольга

Это тогда хорошо)

Вадим

конечно )

Татьяна Грищенко

А что интересное в нашей эпохе? Назовите хотя бы парочку примеров!! Или я вообще отстала от жизни!!

Вадим

покорение космоса , возрождения России!

Татьяна Грищенко

Здрассте!! Космос - это эпоха СССР, а в чём выражается возрождение России?. Или я ничего не понимаю или вы меня разводите?

Вадим

разводить у меня нет интереса ) Я выше этого понимания

Татьяна Г.

Как-то не очень.Всегда хотела пожить веке 18.Хотя не думаю что тоже было бы что-то уж очень хорошее.

Вадим

чем вам не наш?)))

Татьяна Г.

А вас все устраивает?

Вадим

я счастлив ) даже радует что ученые медики на пороге вечности стоят , а вдруг)

Сергей Антипин

хах, мы в ней живём, поэтому интересна. В той, где мы жить не будем, не проверишь её интересность)))

Вадим

кому то и своя в тягость )

Сергей Антипин

ну тогда им совет: ляг, помри. и всё пройдёт))))

Вадим

говорил , отвечают что и так все в очереди на погост

Сергей Антипин

ужас, может Вы не про наших людей?

Вадим

может ) инет правды не показывает

Мо
Морлок

Интересна будет лет через пятьсот, если , конечно, останутся ещё те, кто будут интересоваться...

Вадим

может быть

Mihail Kiranow

В общем да. Правда, чем столетье интересней для историка, тем для современника печальней!

Вадим

не ценят самолюбие ?

Любовь Бандюкова

все эпохи посвоему интересны но в каждой эпохи есть бедные и богатые это неизменилось

Вадим

может в этом и пробдема

Любовь Бандюкова

проблема в людях все поставили на деньги и за деньги

Вадим

самое главное все это понимают , а изменить не могут

Зоя Соболь

Конечно! Особенно в старости! Подходишь к двери в туалет и думаешь: я туда или назад!!!

Вадим

))) бывало угадывали ?

Зоя Соболь

Иногда! Склероз дело серьезное! Две старенькие бабули на скамеечке. Одна другой говорит; Платоновна, ты не помнишь, как меня зовут? Вторая; А тебе срочно!

Вадим

да ) в этот момент нужно на водочке сидеть новерное

Зоя Соболь

Пробовали!!! Не помогает!

Вадим

и как теперь?

Зоя Соболь

ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Вадим

отлично

Каляева Ирина

У китайцев есть поговорка, как проклятие доя врагов - жить тебе в эпоху перемен!

Вадим

я не согласен с ними

Каляева Ирина

С чем не согласен? С поговоркой? В период перемен жить вероятно интереснее, но столько стрессов и перемен!

Вадим

зато закаляет )