Вадим

Интересна ли наша эпоха ?

Ответы · страница 7
Вера Гудкова

очень интересна

Sa
Samson

Мрак полнейший!

Вадим

ну хоть очки розовые купите

Sa
Samson

И как это изменит "окружающую действительность"?

Епифания

Отвратительна!

Епифания

В России - фашизм. Вы не заметили?

Вадим

понятно с вами , лечите свой мозг ))))))

Епифания

Есть люди, я видал, – с душой остылой, Они блаженствуют и мирно спят в грозу – То жизнь завидная! (с). Лермонтов. "Маскарад"

Вадим

вам что платят за этот бред ? смотрите инет нынче фильтруют , еще хуже жизнь себе устроите ))

Ирина Выдрина

нет совершенно

Ирина Выдрина

люди черствые злые человек человеку - волк........

Вадим

так было и раньше , сми было другое

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучшая из всех.

Гуля Мирзаева

я думаю что да

Вадим

а Я знаю ) сади картошку, лови рыбу , собирай грибы , слава Богу у нас это не запрещено

Гуля Мирзаева

а если как в Африка, пустыня, воды нет

Вадим

у нас в России все в порядке )

Вадим

что вам мешает так же жить с природой дружно ? попробую угадать ценности деньги ) которые вас сделали рабами , живя на общей земле , но от других зависимы

Вадим

угадал , все кто так думает как под копирку

Владимир Дегтренко

Захохочешся!

Владимир Дегтренко

Да уже от охота животы побаливают!

Владимир Дегтренко

А про хохлов это особая тема! У нас и своих клоунов хватает!

Вадим

хорошо что вы их знаете , думаю какие то действия уже делаете

Владимир Дегтренко

Горбатых к стенке не прислонишь! К тому же ум чину не почину!

Вадим

тем более , зачем они у вас нишу занимают если вред один или вы не хозяева своей округи ?

Владимир Дегтренко

А вы про кого, я вообще то сибиряк а не из хохляндии

Суфия Мусина

по своему-да.

Вадим

что хотелось бы отметить ?

Танѩ

Страшна она.

Вадим

каждому наводить порядок у себя дома и показывать примерами , песнями , здоровыми детками

Танѩ

Так то понятно.

Вадим

знал что мы разумны и Путин в это верит , )

Танѩ

Это очень радует.

Танѩ

Аминь!

Галина Дубровник

мне не очень

Вадим

правильно ) имея такие территории что то сгруппировались как куры на насесте )

Галина Дубровник

ну, у нас территория поменьше, но всё равно в деревне места много)

Вадим

конечно , инет и авто решают вопросы по расстоянию

Галина Дубровник

у меня дом в 9 км. от города. Регулярно ходит автобус 8 раз в день.

Вадим

не я дальше забрался от шума и грязи ) 100км

Дилорам Махмудова

По своему да

Вадим

в процессе изучения жизни без денег

Дилорам Махмудова

Если вы здоровы и ленивы то причина в вас

Вадим

это понятно ) таких проблем нет , так как лень это глупость тела и она водится там где не чего кроме зарабатывания денег не умеют , а человек создан развиваться равномерно и разносторонне

Вадим

не кто ) у меня все хорошо , вы не тому этот вопрос задаете

Дилорам Махмудова

Вот видите у вас все хорошо даже отлично просто вам скучновато

а разве нет?)

да наверное за всю историю столько всего не происходило как за эту эпоху)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

кажется нет

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

раньше вроде у людей денег не было все добрей были, а сейчас деньги есть а все злые)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

причем не понятно по каким причинам так сейчас, вроде все есть у всех, а все равно МААЛО)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я думаю да.......да и уважение элементарное

Костя Н

на любителя

Вадим

)на любителя своей жизни ?

Лера

Безумно)))))))

Лера

Событиями

Га
Галина

Даже очень.

Вадим

что земля круглая , а человек хоть и индивидуален но права у всех одинаковы

Га
Галина

Да, действительно земля круглая и каждый человек индивидуален, но выбор у всех разный.

Вадим

ладно ) но он не должен мешать другому

Га
Галина

Но сейчас от выбора зависит будущее.

Вадим

вот именно , он должен удовлетворят всех

Александров Павел

охрененная

Вадим

согласен , есть что более хотелось бы подчеркнуть ?

Фатима Камалова

Безусловно

Фатима Камалова

новыми технологиями и прорывами в информатике

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нормальная

Антонина Волбоенко

Интересна!

Антонина Волбоенко

за последние 3 года столько событий......подустали.....Донбасс......разве могла я представить такое.....

Вадим

это хорошая прививка от глупости на будущее и расстановка вещей на свои места

Антонина Волбоенко

даже не прививка......операция......

Вадим

операция для самой Украины , для России прививка , даже дляСССР

Антонина Волбоенко

Хочется мира......всем.......