Мой Мир @

лучше по плакать у психолога чем потом смеяться у психиатра? ?

Ответы · страница 2
Василиса

А с самим собой нет? Почему Вас так к врачам тянет?! Хотите поговорить об этом?:)))

Мой Мир @

Василиса прекрасная не надо нервничать

Василиса

Что Вы, я совсем не нервничаю, наоборот, я сегодня довольная. И в,чудесном настроении:))

Мой Мир @

Ну вы тогда на самом деле прекрасная

Василиса

Да уж какая есть:)( как говориться "что выросло, то выросло ":))

Василиса

"я не подарок, я -сюрприз":)

Да Нет Её Больше

Мне кажется, что психологи все потенциальные клиенты психиатров. Личный опыт.

Да Нет Её Больше

Это хорошо. Спасибо. Стимул для роста. 🙂

Мой Мир @

мой вывод. вы умная,чёткая, строгая, серьезная, дальновидная, красивая, и стойкая

Да Нет Её Больше

50 на 50. 🙂 И красивые розовые тараканы. 🙂 🙂 🙂

Мой Мир @

вы почему то меня всерьез не принимаете

Мой Мир @

удачи вам в любых начинаниях

Марина Антон

Лучше поплакать у подруги или друга и потом принять близкое для себя решение

Екатерина Воробьева

наверное, но нас к этому не приучили, мы плачемся в жилетку близким подругам

Мой Мир @

ну это не всегда поможет наверное но вы человек с опытом я не стану спорит с вами

Екатерина Воробьева

я согласна с вами, но люди разные, не все могут носить свой груз в себе

Gu
Gul

А еще лучше выпить хорошо и поплакать и посмеяться один на один сам с собой.

Наталия Васько

не поддавайтесь на провокации людей которые тянут Вас за собой в пропасть!

Baira Mandzhieva

если не хотите можете сходить к священнику, он тоже своего рода психолог

Мой Мир @

нет вы вообще не правы. Вы должны судить по себе. Кто думает о себе так то о других тоже то кого же мнение. По обширнее

Baira Mandzhieva

ок, нужно идти к психологу , вам не помешает

Мой Мир @

я учту. спасибо вам за совет.

Baira Mandzhieva

не за что, встречный вопрос почему так не оригинально мой мир

Мой Мир @

по яснее напишите пожалуйста я не врубился

Taira

Ой уже не знаю что лучше или истерично смеяться или плакать истерично...

Юлия ****

Лучше взять себя в руки и не распускать нюни перед посторонними людьми.

...

Лучше вообще без врачей обходиться, зелёнкой помазалась и всё прошло)))

...

Красивый стих прислали, спасибо)

Анастасия Вариводова

лучше жить так, чтобы не приходилось ходить ни к одному, ни ко второму

Виктория Тимофеева

нужно найти своего психолога, тогда непридется смеятся у психматора

Елена Алсагарова

Лучше выпить что-нибудь крепкого, и поговорить честно с самим собой.

Надежда Крупская

НИ ТО, НИ ДРУГОЕ!!! ПОСЛАТЬ ВСЕ НЕНУЖНОЕ НА КИТАЙСКУЮ ГОРУ КХУ...М!!!!!!!!

Мой Мир @

и ждать когда на этом горе рак будет свистет

Надежда Крупская

А ВАМ ЭТО НАДО?! НИКОГДА НЕ ЖДИТЕ И НЕ ДОГОНЯЙТЕ!

Надежда Крупская

ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕЖИЛА ПОДОБНОЕ

Надежда Крупская

ТАК ЧТО ТОЛЬКО ВПЕРЕД- И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!

Мой Мир @

да конечно теперь только вперед

Нина Маврина

В моей жизни не было так моментов, и я не попаду в такие ситуации. 🙂

Мой Мир @

приятно слышать такие вещи но это был просто вопрос

Нина Маврина

Это означает то что лучше не попадать в такие ситуации

M*
Margarita *****

лучше конечно быть здоровым, но если выбирать конечно психлдлга))

Надежда Саратова

Нет, лучше посмеяться с психологом, а потом выпить с психиатром)))

Мой Мир @

да вы на самом деле Надежда наша

Мой Мир @

и не только и вера тоже нужна ну когда есть надежда то вера пусть помолчит

Мой Мир @

я это слова заменю на слова взаимность пусть любовь тут отдыхает.

Надежда Саратова

почему любовь вы отправили в отставку? какая несправедливость...

Мой Мир @

я хочу что бы после любви родилась СВОБОДА (ребёнок )

Мой Мир @

вы очень привлекательная и прелестная по моему легче назвать вас королевой красоты

Надежда Саратова

😄 На королеву не претендую,я не настолько амбициозна)

Евгения Лощёнова

Это если уж совсем туго. Тем, у кого нет хороших друзей и близких.

Светлана Косова

А лучше разобраться в себе самому, и денег сохранить к тому же 😉

Сергеич

Светлана,считаешь ,что разобралась?

Сергеич

тогда пора тебе для начала к психологу..)

Светлана Косова

Меня подташнивает от Вашего остроумия ) думаю психолог тут не справится...

Сергеич

меня самого от себя тошнит..)тогда - операция мозга?)

Светлана Косова

Принять себя таким, какой есть!!!! Это сложно, но возможно 😉

Сергеич

так в чем дело?)...и тошнить перестанет..)

Татьяна Нитепина

а ещё лучше плакать в одиночестве,ещё легче на душе будет тогда.

Татьяна Нитепина

тогда смотрите сами,дело ваше,как вам сердце подскажет.