Мой Мир @

лучше по плакать у психолога чем потом смеяться у психиатра? ?

Ответы · страница 4
Татьяна Пичковская

да уже не факт что придется смеяться у психиатора

Татьяна Ведрова

Лучше пойти к подруге и поплакать и посмеяться)))

Мой Мир @

и не забудь те ваша подруга ни нейтральный человек она только о вас будет думать а не о ваших проблемах

Людмила !!!

Психолог психологу рознь. Можно и у него плакать

Ксения

не знаю, не у того, ни у другого не была, плохо да?

Мой Мир @

да нет просто вопросик был

Айнура Айко

😄 не лучше дома и в подушку))), так дешевле))))))))))))

Айнура Айко

а не думать о них,- чревато...))))))))))))))))))))

Асель Бектасова

Точно. Что бы потом не было мучительно больно.

Мой Мир @

жахсы. Я просто понимаю казахский, таджикский, иранский, туркменский, узбецский, и свободно говорю по русский и немного по турецкий и азербайжанский тоже ну как вам это

Асель Бектасова

Мне как то все равно. Сказать могу только что вы молодец. Ведь вы это для себя изучаете.

Мой Мир @

да вы крутой собеседник. Я вам не хвастаюсь просто может вы подумали я через переводчик ваши слова понял нет я на самом деле понял. Если хотите напишите еще что нибудь я переведу

Асель Бектасова

Просто вы перевели до словно. Поэтому я так подумала. Не стоит тут ни кого экзаменировать ок. А на счет крутой вы переборщили..

Асель Бектасова

Не стоит громких слов.) А на самом деле вы кто по нации.

Юлuя

Лучше в свое время взять себя в руки)) В иделе

Мой Мир @

да а если уже такой момент у вас не получается взять себя в руке

Юлuя

Если и идти то к хорошему психологу. А не к тому кто будет втирать что это вме тври фантазии

Юлuя

Идти к психологу с квалификацией, опытом и рекомендациями

Гульнур Тухватуллина

а почему у психолога? можно же в одиночестве!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лучше пересмотреть свое отношение к жизни

ОК
Олеся Кубатина

Я больше смеяться люблю))) что толку ныть?)))

Эльдар Бадаев

Лучше там же где и к а к а ть! С облегчением!

Анюточка Боровикова

лучше обсудить с подругой,и врач не к чему

Мой Мир @

но ваша подруга будит только вас поддерживать а не обстоятельство

Анюточка Боровикова

нееет,друг не тот кто будет хлопать по плечу и говорить,что все хорошо,а тот кто станет плечом к плечу и пойдет по жизни

Анюточка Боровикова

а вообще лучше чем сам себя тебя никто не утешит и не поддержит,ну а если говорить о тяжелых психических заболевания,то я не знаю

Мой Мир @

я говорю например о стрессе, депрессия, эмоциональная выгорание

Анюточка Боровикова

лучше сходить в лес и послушать тишину,чтобы разобраться в себе,а не поможет к друзьям и в отрыв на ночь

Ана Владимировна

Лучше поплакать в подушку-дешевле выйдет

Ана Владимировна

Не в этом дело, лучше доверится близкому человеку, чем чужому, близкий лучше поймет ну или завести дневник и все переживания и вообще все записывать туда)

Евгения Горбатых

нет, лучше к подруге сходить на чашку чая

Оксана Бирюкова

каждый решает для себя сам, где ему лучше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

лучше зайти в спрашку и найдешь и то и то

Мой Мир @

ну камни это нечто не обычное, например я водолей что вы предложите носит

нет я не занимаюсь чисто астрологией а тем более в бытовом плане да и потом такие вещи вы можете посмотреть в интернете, но единственно скажу, такие знаки как рыбы и водолее сугобо по моему личному мнению не так привязаны к земным правилам к общественному мнению (кстати я рыба) что могут не заморачиваться так что носите что хотите

Мой Мир @

понятно я думал вы специалист по этому спросил

Оксана Марченко

а лучше не принимать всё близко к сердцу

Мой Мир @

как всегда вы обходите вопрос.

Мой Мир @

да не говорите как будто после ваших ответов чувствуется новый год

Оксана Марченко

вот видите, и вы немножко отвлеклись 😄

Дарья Карданова

возможно) выбирать меньшее из двух зол..)

Таша Т

лучше с друзьями и плакать и радоваться

Мой Мир @

я думаю с моими клиентами и со мной все в принципе легче как думаете

Таша Т

ну просто у них какая то проза жизни-но нет фантазии.А как у тебя с фантазиями?

Таша Т

ну начнём так....жила была сформировавшаяся женщина....,

Мой Мир @

и с чего она сформировалась

Таша Т

а бытие и окружение,жизнь и присутствие в ней...всё это её закалило иинемного отдалило от противоположного пола....

Оля Гггг

Смеяться у психиатра гораздо веселее O_o

Оля Гггг

Практикующий? Клинический? Детский?

Оля Гггг

Сколько берете за консультацию?

Оля Гггг

Не очень давно, но если что я вам свистну ))