Мой Мир @

лучше по плакать у психолога чем потом смеяться у психиатра? ?

Ответы · страница 7
Светлана Булавина

А ты--первый или второй?

Светлана Булавина

Я была у психолога....Он сам плакал от меня и даже сказал, что не сможет мне помочь!!!!!Как тебе?

Светлана Булавина

Я его озадачила, вобщем......А тебе всегда простые люди попадаются, без заморочи?

Лина

бредь...ну как нравится?

Се
Серж

жа ладно - пусть будет женщина психиатр и я юбуду рад ей плакать в ее жилетку

Шепот

у психиатра прикольнее

Татьяна Федотова

смех продлевает жизнь.

Мой Мир @

я с первого раза понимаю что за человек

Татьяна Федотова

хорошее качество. есть один минус. очень много людей отсеивается не успев раскрыться.

Мой Мир @

нет я серьезна. А фото на главном это вы сами

Татьяна Федотова

да. правда фото старенькое еще когда почту заводила. лет 9-10 назад. правда я с тех пор не сильно изменилась

Татьяна Федотова

чувствуется что фото старенькое или не сильно изменилась?

Наська Ганзвинд

))))что верно, то верно)))

Наська Ганзвинд

Мой выбор - не доводить себя ни до одного, ни до другого... Однако, выражение то правильное!!! )()

Елена Ефимович

смех продлевает жизнь

Елена Ефимович

благодарна за солидарность

Надя К

Это вы клиентов ищите?

Мой Мир @

просто проверяем ответы наших клиентов 😄

Людмила Иванова

Конечно первое лучше!

Людмила Иванова

))))и как вы общаетесь с пациентами? Они приходят и сами рассказывают, а вы потом уже анализируете, рекомендуете..... или как?

Мой Мир @

когда как это зависит от ситуации или от проблемы но это не самое главное самое главное из них что приходя они уходят с надеждой для продолжение новой жизни

Мой Мир @

ой где вы почему вы удалились

Мой Мир @

Я ЛОВЛЮ МОМЕНТ СКАЗАТЬ ВАМКОМПЛИМЕНТ !ВО-ПЕРВЫХ.Вы на редкость обаятельны,А ВО-ВТОРЫХ, -эффектны, сногсшибательны!Вы, В-ТРЕТЬИХ,потрясающе умны,В-ЧЕТВЕРТЫХ, -ласки, нежности полны,Всех, В-ПЯТЫХ,добротою покоряете,В-ШЕСТЫХ,всегда советом помогаете,В-СЕДЬМЫХ .Вы вдохновляете на успех,Ну а В-ВОСЬМЫХ,Вы просто лучше всех!!!

Людмила Иванова

Спасибо! Подобных комплементов ещё не было)))

Аделина Свабода

А можно поржать у них?

Аделина Свабода

Спасибо)

Аделина Свабода

Че это? Я неуемно хотела) а то одной скучновато

Аделина Свабода

Нее. Так не интересно) а вот с психиатром) это тема

Аделина Свабода

Думаешь?

Аделина Свабода

Ну ладно

Татьяна Подшивалова

Что так все серьезно!?

Мой Мир @

плохо думаете с первого раза Танюша не спишите

На
Наташа..

Возможно ..возможно...

На
Наташа..

А где же они . хорошие психологи?

Мой Мир @

я точно не знаю где они но они есть

На
Наташа..

Сейчас все изображают из себя хорошего психолога.. искать надо..(если есть необходимость..)

Мой Мир @

вот теперь о тебеЕсли однакапля воды бесконечная красота,то ты Наташа (K) (lo) (L) океан!

На
Наташа..

А так можно сказать только знакомой..

Кристина Секрет

Я б посмеялась лучше

Мой Мир @

а моя фамилия безопасность

Кристина Секрет

Здорово,я думала у меня только редкая

Алёна Трокова

У психиатра веселей

Алёна Трокова

Ну так) Никто и не спорит 😉

Ан
Анжелика

а если не поможет? 🙂

Ан
Анжелика

а так это вы мне советуете?

Мой Мир @

нет просто к слову вы и так заметно устойчивая леди

Ан
Анжелика

не. это вам кажется

Мой Мир @

ну конечно я по вашей фотке опред...

Ан
Анжелика

ну там то да!

Мой Мир @

вы там такая уверенная и дерзкая

Ан
Анжелика

ну это там. и я не дерзкая.

Жанат Сейтжанова

придумают же такое

Мой Мир @

ну конечно а для чего же мозг человеку

Жанат Сейтжанова

ну если у человека есть мозги так почему делать так чтобы потом думать поплакать или посмеяться наверно нужно сначало подумать

Мой Мир @

вот вы жанат это значит рай почему так сильно зацепились за юрундой

Жанат Сейтжанова

на того и страничка такая чтобы сидеть и цепляясь за ерундой трещать

Жанат Сейтжанова

как лучше зацепить вас улыбкой или слезою

Мой Мир @

Шикарная женщина, больше чем сила,В ней столько оттенков и звуков весны!Она не прощает,она все простила...Ей те,кто уходит,давно не нужны.В руках её нежность,свернулась котенком,И тихо мурлычет,у лампы в ночи.И ей не в первой наступать на осколки,И плач удержать,когда сердце кричит.В глазах словно сталь, ни улыбки,ни жеста.Научена жизнью,не выдать себя.Но,если ты с нею нашел свое место,Храни ее мир,безвозмездно любя.И может увидишь,в ней девочку просто,Которая хочет и ищет тепла.Которая смотрит ночами на звёзды,Которая счастья ещё не нашла.Но стала роскошной,уверенной,смелой,К такой невозможно порой подойти!Безумно красивая,стать королевы...И сердце живое,за льдинкой в груди!

Жанат Сейтжанова

конечно красиво но женщина всегда должна оставаться женственной хоть и вся слезах или с безумной улыбкой

Оксана )))

Лучше чередовать)))

Мой Мир @

нет лучше я думаю психолог с ним так хорошо и спокойно

Оксана )))

Не знаю... нужен хороший психолог...

Оксана )))

Да..ничего в жизни не происходит просто так...

Татьяна Иванова

интересная теория

Мой Мир @

ваш ответ к психологу говорит о том что вы на мир смотрите реально а не с фантазиями. Вы аккуратно ставите, взвешиваете все по полочкам.

Татьяна Иванова

по крайней мере стараюсь жить по принципу: пообещал значит сделай, а не можешь сделать то не стоит обещать. но как у любой девушке иногда бывают свои заскоки

Татьяна Иванова

спасибо за отличное настроение

Мой Мир @

вы жизнерадостная оказывается это очень хорошо .

Татьяна Иванова

стараюсь по крайней мере, за объективную оценку отдельное спасибо

Счастье Есть

Лучше ни то ни это

Мой Мир @

да правильно у вас вед есть счастье

Ульяна Данилина

психиатр лучше.))))

Ульяна Данилина

нет лучше смеятся чем плакать

На
Наташа..

Что так серьёзно?

На
Наташа..

Не нужен ни тот , ни другой.. весна...

На
Наташа..

Вот и какие тут доктора. Она и вылечит...надеюсь