Лёха Меркушин

Я бульбашь , живу рядом со столицей , а вы кто по национальности и где живете???

Ответы
Benny Judmann

русский из украины, живу в москве (временно), потому что дом разбомбили, а новый купить не за что. Так и живем, я в одной стране, жена в другой - у знакомых,

Лёха Меркушин

Сожалею , у нас тоже есть такие семьи..., дай бог чтобы побыстрее все наладилось.Держитесь.

Benny Judmann

я уже три года так держусь. Прямо как из "алисы" - держаться нету больше сил..

Лёха Меркушин

Понимаю , главное не сорваться...

Рамис Ахмадуллин

какая разница, кто какой национальности, все мы живем рядом со столицей, кто-то ближе, а кто-то чуть дальше

Уставшая Улитка

А я по паспорту русская, по крови на половину, а живу в двух тысячах км от столицы

Лёха Меркушин

Ого..., две тысячи далековато...

Я Счастливая

Я тоже по паспорту русская, а в крови че только не намешано)

Уставшая Улитка

Да, чистых наций наверное уже и нет)

Я Счастливая

ага

Алёна Смородина

Русская. Живу в бывшей столице. Которую называют культурной и южной столицей))))

Лёха Меркушин

У меня там сестра живет😊

Алёна Смородина

Мы об одной и той же столице говорим? )))

Лёха Меркушин

Питер

Алёна Смородина

Питер - Северная Пальмира))) А я в тёплой южной , бывшей столице живу))))

Лёха Меркушин

Ааааа, извиняюсь...., тогда даже не догадываюсь ...неуж-то город на Волге?

Алёна Смородина

Смеюсь))) Нет... В Казахии я живу)) В Алмате. Бывшая столица. теперь-то столица Астана)))

Лёха Меркушин

Вот оно что ....., кошмар ( это я про себя)

Иван Жуляев

Я бульбашь , живу рядом со столицей , а вы кто по национальности и где живете???

Елена Без Премудростей

землячка я ваша..живу рядом с границей✌️в загнивающую Европу🤗🙊

Лёха Меркушин

Я служил в Бресте....Охранял вас от нечисти закордонной😆

Лёха Меркушин

Спасибо вам милое создание , ведь если бы не вы , то кого охранять....

Ника

Я на половину коцапка, на половину хохлушка, живу в столице Тюменской обл

Ника

А где ты был в Сибири?

Лёха Меркушин

Небыл , картинки смотрю...😉

Ника

Можешь в он-лайн смотреть города Сибири

Лёха Меркушин

Я иногда через гугл планет , путишествую по миру..

Ника

👍👍👍

Маргарита

А я бульбаш на 50%,но живу далеко от столицы,даже в другом государстве))

Лёха Меркушин

Где это так?

Маргарита

в России))

Лёха Меркушин

Город какой?

Маргарита

ЕКБ

Лёха Меркушин

Погуляю онлайн по нему...

Ольга Глинка

Я русская.г.Солигорск.Беларусь.Родилась в Белоруссии .Здесь и живу.

Лёха Меркушин

Бэху семерку у вас в Солигорске брал в прошлом году...., а в прошлые выходные за Фурой ездили в Микашевичи мимо вас....

Ольга Глинка

буду знать к кому обращаться когда буду машину покупать...

Лёха Меркушин

без вопросов...)

Ольга Глинка

договорились.😊

Капля Радуги

Русская с украинскими корнями. Живу в ближайшем Подмомковье

Лека Лютер

а я корейская полукровка, живу на севере диком и мёрзну...

Лека Лютер

у вас - это где?

Лёха Меркушин

Белорусь

Лека Лютер

а точно, ты же говорил что бульбаш

Бас Тинда

на 1/4 еврей..на 1/4 крымский татарин....остальное русская)))))

Ма
Малая

Я по маме бульбаш,по отцу русская😑живу в Казани

Лёха Меркушин

Почти родня😂😂😂

Марина Югорская

Русская, живу а нефтяной столице Ханты- Мансийского АО

Лю
Людмила

И я бульбашка,живу на границе со столичной областью.

Лёха Меркушин

Это где так?

Лю
Людмила

На границе с Минской областью,в Витебской

Лёха Меркушин

Я Белорусь объехал почти всю , может гдето и у вас бывал...

Лю
Людмила

Новолукомль

Лёха Меркушин

Возили туда товар с братом...

Лю
Людмила

Ясно

Елена Селина

Я ХРИСТИАНКА,ОДЕССИТКА.БАПТИСТКА ЖИВУ ВОЗЛЕ ОДЕССЫ

Татьяна Бовырина

в свидетельстве русская, а кто на самом деле?...😊

Мирьям Каллистова

Я финка РОССИЙСКАЯ ГРАЖДАНКА а живу в ЭСТИНИИ

Tatyana Gapanuk

а я хохлушка...живу в Сибири 😂☺️😊❄️

Майя Петрова

Белорус, что ли? Из Жодина? Я русская, с Урала