Se
Sergey

🖼 Вот уже эти олимпийцы... а вы на что готовы ради победы?))))

Ответы
Алексей Голубчик

Серёжа, извини, я сам в прошлом был спортсменом. а сейчас - спорт превратили в политику, я им даже не интересуюсь...

Se
Sergey

Согласен Алексей... сколтко уже можно спорт мучать?

Алексей Голубчик

🙏До завтра...👋

ОК
Ольга Котяшева

Я никуда пусть молодые прутся ,а мне бы свои косточки удержать.

Карина Король

бывает)) ничего страшного))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 выставил картинку и не смотрел? и вообще по опе получишь, картинки он какие разглядывает пока меня нет...

Se
Sergey

🤣🤣😂😂😂😂😂 я люблю фигурное катание Карин... красивый пируэт... решил поделится... а что там?🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Se
Sergey

Так что там ни так?🤣🤣😂😂🤣

На
Натали

Никак

Елена

оу 😂 😂 😂

Se
Sergey

Привет Лен))) вот такой вод трудный спорт))

Елена

Привет Сереж!))))) мда)))))))))))))

Se
Sergey

Зажигательный видно номер был)))

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Se
Sergey

Ча ча ча)))

..
...

Поспать

Se
Sergey

Не плохой вариант))

..
...

Самый крутой

Se
Sergey

Тогда. Спокойной ночи)

..
...

И вам тоже

Se
Sergey

Спасибо)