Галина Галчонок

это не хроники маразма кацапской помойки это реальнсть: ⚡ В Госдуму внесут поправку в проект об ограничении телефонов в школах, запретив их использование даже в образовательных целях ⚡16-летний сын главы Чечни Адам Кадыров стал «куратором», недавно созданного чеченского батальона имени шейха Мансура, ему также вручили звезду этого батальона. ⚡Дальнейшее укрепление рубля маловероятно — Альфа-Банк ⚡В Керченском проливе в воскресенье во вовремя шторма столкнулись сразу 3 российских корабля: «Матрос Шевченко», «Матрос Позынич» и «Кавказ-5».⚡ Школьников по всей стране заставляют плести маскировочные сети, делать окопные свечи, сухие супы и обереги для солдат. Теперь дело дошло и до изготовления деталей для оружия, «Хвостики для мин» делают дети в Татарстане А главное- бесплатно. рашка страна дебилов ?

Ответы
Владимир Курочкин

Вас ещё не отловили на мясо....ждите и к вам придут....Страна без родины и флага....те кто наворовал сбегут, а вы что делать будите майданутые....скакать дальше....

Галина Галчонок

это что то новенькое ...."страна без родины и флага " 🙄🤦‍♀️ вот это нажрался пропаГандонства 🤣

Владимир Курочкин

Да сами посмотрите..... государственный Флаг на вашем здании и то пополам порвался...

Галина Галчонок

ооо какая глубокая мысль" флаг на вашем здании " на каком здании ? на чьем здании? 🤣🤦‍♀️ какой тупизм...капец... ну посмешил...🤣

Владимир Курочкин

Да посмотрите факты....банановая страна вся в долгах а гонору....не расстраивайтесь....перевоспитаем...

Галина Галчонок

🤣🤦‍♀️ капец какой ты дебил....

Владимир Курочкин

Не расстраивайся....приду и лично поговорю с тобой...готовься...

Краснинский Отдел

Я лично сухие супы готовлю и это не твое дело, у нас все бабы ходят плести сети ДОБРОВОЛЬНО. Иди лучше послушай своего ВРАГА. Он по телеку выступает

Al
Alen-No-Delon

Давненько тут тебя, кастрюлеголовой пропагандонки, не было...И как-то чище на сайте было!

Ол
Олег

про чурбанов не знаю... а про школу, про телефоны - этот закон введён давно... проснись )))...

Игорь Костецкий

Вообще-то ваше постоянное пристальное внимание к России - говорит об обратном...😉👌

Михаил Цветаев

🖼

Niherasebeblia

поправку внесут как обычно "вперед ногами"!

Niherasebeblia

делать окопные свечи🕯️и геморроидальные тоже?

Галина Галчонок

это вряд ли..🙂

Александр Ячменёв

да я читать замучелся а ты писать не устала

Салимжан Салходжаев

Ну почему дебилов? Россия великая страна

Ко
Костя

А ещё школьники мацу пекут из свинины! :))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С оберегами можно и без хвостиков.

Александр Давыгора

И что впечатлило больше всего?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дети? Не смеши меня матiнка

Галина Галчонок

для тебя быдло гнойное пойдет рифма

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 Не для меня, Галя, а для тебя...

Дмитрий Степанов

Как на медные трали-вали Галку в армию призвали! Послужить придется тете в украинском бандерфлоте! Будет языком Галюня чистить флотские гальюны...

Галина Галчонок

ты жирный ,пиши,пиши ...лишний раз подтверждай что ты грязное быдло и русня гной , не расслабляй меня

Дмитрий Степанов

Все для тебя моя прелесть! 🤣🤣🤣

Миша

Любите женщин

По
Полтавчанка

да

Ко
Костя

А ещё школьники мацу пекут из свинины! :))