Матис

Какие я люблю печатные издания?Денежные!

Ответы
Екатерина Щербакова

Ну что же губа не дура!!! Мало их любить им надо устроить достойную жизнь Чтобы они жили размножались и твою жизнь украшали!!! А это головная боль!! Тебе это надо?Лучше переходи на литературные издания

Матис

хорошо)

Марина

Ну еще бывают неплохие издания на бланках гособразца (завещание например или свид. о регист. права соб.)

Матис

согласен

Чудесный Троллейбус

Зря. Очень зря. Эти фантики не стоят даже той бумаги на которой нарисованы. Люби золото. Так выгодней)

Матис

Хорошо)

Елена Ирисова

Они необходимы только для создания камфортной жизни счастья они не приносят ни любви

Матис

Согласен

Света Шевцова( Паливода)

Жизнь не измеряется только денежными изданиями,она многогранна!Хотя без них нельзя!

Матис

конечно!я как обычно шучу

Матис

спасибо)

Нина Королёва

НУ . МАТИС--ТЫ ВСЁ О ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКАХ. А ДАВАЙ В АФРИКУ--ТРУСИКИ. БУСИКИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Нина Королёва

ТАК ТРУСИКИ КУПИЛА, А ВОТ С БУСИКАМИ ПРОБЛЕМА

Матис

Бусики не нужны!)Стринги?)

Нина Королёва

НЕ ТЫ ЧТО, БЕЗ БУСИКОВ , ЧТО ГОЛАЯ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ БУДУ

Матис

Купим!Не переживай!)

Нина Королёва

А ДЕНЕГ ХВАТИТ, НАДО ВСЁ ПРОДУМАТЬ , ДЕЛО СЕРЬЁЗНОЕ

Некто Из...

коли книжки, то сберегательные, коли кабинеты, то только личные... скучновато...

Лилия L

Да кто же их не любит? Ведь самое приятное занятие - это пересчитывание денег...

Сергей Хвостенков

Значит в Вашей коллекции уже есть новые издания? Я про 2000-ные и 200-рублёвые?

Liа Pais

а есть ли печатающий аппарат может напечатаешь не выдам что не реальные

Liа Pais

да тут дела такие что есть за что переживать

Матис

понимаю

Liа Pais

за правду липовые документы и по назначению без доказательтв

Матис

я не в теме

Liа Pais

и я не в теме

Александр Никулин

Зря,хотя это ваше дело,деньги действительно создают иллюзию свободы))

Нина Степаненко

ох ох любить не вредно, а вот как их привлечь побольше ...😊 👍

Матис

Вопрос вопросо)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

покупайте крипту сегодня, удвоите капитал через месяц, никаких тайн тут нет

Марина

перестать о них думать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сколько советчиков-то набежало)

Матис

Во тема пошла)

~L
~Eva Lansca~

Ещё бы !! Они упрощают жизнь и делают её захватывающе -интересной

Матис

👍

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Молоток........Поделись ими со мной............Вместе порадуемся............

Лена Глотова

Были времена, когда Вас застыдили бы... А сейчас все согласятся)))

Natalja Tonoli

Что то мало таких изданий, надо для Греции напечатать хотя бы....

Матис

Съездий!не пожелеешь!

Natalja Tonoli

Несомневаюсь...

Матис

Тогда все хорошо!)

Natalja Tonoli

Порукам😉

Матис

По рукам!Удачи тебе!

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🍷 🍷ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ В РУКИ ИХ ДАВАЛИ!😁

Матис

я только за!

Матис

🙌

Ирина Олейниченко

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают...😁😀😀

Матис

👍 😆

Особенная Особа=)

Большы всиво вы любити биллы, што вам преходят каждый месиц-)

Анатолий

Как Вам издания позапрошлого века? Российские, например...)))

Матис

только современные))))

Матис

😆 👍