Случайное соединение по телефону. Разговорились. Женщина предложила встретится, в 18.00 возле входа в метро на станции N... Сказала, что сама будет во всём салатовом. Мужчина согласился. Приехал к месту свидания заранее, с букетом роз. Ровно в 18.00 из метро вышла Она. На ногах - салатового цвета сапожки, салатового цвета плащ, берет, сумочка и зонтик. Симпатичная. Рост - более двух метров. Мужчина,буди сам небольшого роста, прикинул, - Да, на такой салат, не хватит ни яиц, ни майонеза. Прикрыл букет шляпой и не подошёл. Вот такая печалька... ))
Наверное... Но, шанс уже ушёл 
обидно)я кстати тоже люблю салатовый цвет))
А вам - ролик (из вашего альбома видео) https://my.mail.ru/mail/vasilisa_evgenevna/video/_myvideo/477.html
Очень сильный клип АББЫ ...Напоминает добрые времена ...
2 просмотраДобавлено 29 мая 2015
Так он называется именно в вашем альбоме. Хотя, вообще-то - ABBA The Day Before You Came
Если захотите, то ради просто для шутки... Суббота, 3 июня 2017, возле выхода из метро "Крещатик", в 10.00 - плюгавенький мужичок в очочках, с чахлым букетиком в руках. Буду, обязательно, при любой погоде.
Радоваться! А вопще - смысл вопроса непонятен: ну что делают на свидании? Свидаются потихоньку с плавным переходом к активной фазе... это и будем делать!
типа вы такой же по росту?)
Я? 170 ровно... а при чём тут рост?? Встречался я, кстати, по молодости с баскетболисткой одной - так у нее рост 194 был... но диван-то 200 см минимум, на всех хватает!
обычно так и происходило, если девушка собирается на свидание, то, конечно, она будет нарядная и в духах. Да и я на свидания в майке не ходил как-то.
Василиса про рост!!!!
ну уж если мне понравилась девушка 180, то естественно я ее буду ждать на свидание наряженную. В условиях так и написано "понравилась девушка" она же 180 стала не оттого что нарядилась, значит она такой и была))))) ну а каблуки - их многие девушки любят.
)))))))))))))логично
подумаешь и пусть будет выше мужчины,кого это волнует.не должны же все быть одного роста или кто придумал что мужчина должен быть выше?
продолжу свидание.. не в росте проблема.. а в абсолютной уверенности в себе и своих возможностях и силах.. вспомните итальянские пары
можно сходить в театр с такой красивой потом кофе или чайка выпить в ресторанчике, а там уже будет видно по обстановке что дальше
Как в мультике.Сначала полежим, песни попоём.А потом я ей скажу - А теперь покатай меня большая черепаха. )))
Надо сразу спрашивать о дальнейших планах в таком случае,
может на свидании просто время потеряем )))
Подача газа прекращается,если перекрыть кран на горелку или если у вас долги по оплате за этот самый газ...
Не понятно,Вы-не знаете,что делают когда приходит девушка ? Да мне нет значения что одето и какие каблуки.
и что? у меня 180-могу и каблуки надеть-меня это вообще не заботит, пуст мелкие мужики комплексуют)
ну да! закинула на плечо и понесла)) в хорошем смысле)
вот ещё.....он что-инвалид?
Даже не подам вида что я ниже, а там уж как она решит...Обычно противоположное привлекает...
Как-то в молодости я назначил свидание одной девушке и она пришла. Подаёт руку, а рука у неё как лопата, в два раза больше моей. Я в осадок выпал, но виду не подал. Два часа прогуляли за разговорами, а второй раз почему-то не было желания с ней встречаться...
Иногда при знакомстве какая-то мелочь портит всё...
Восхищаться своим маленьким ростом,и радоваться что уболтал на стрелку такую крошку.
)))представляю ее удивление)))
Удивления будет когда она узнает что может в постели этот гном.

Золото искать в труднодоступных местах.
Приглашая на свидания и обговаривая приметы, тактично полюбопытничать о приметах
Можно и лесенку сбросить, как у леди водится
для этого и свидание затеяно? Чёто не густо...
свидание не для того чтоб по лесенкам лазить))
Да, и впрямь, должны ж крылья возникать!
Только, пожалуйста, не в стратосферный самолёт
Смотря что вместо 4х. точек.Ноесть в песни прекрасные слова: " но вам пора раздется"
Ну и что? Моя супруга выше меня на целую голову и 35 лет прожили как медовый месяц...
Спасибо!
Ну, и не страшно. Если не смог допрыгнуть, значит, нужно уложить и доползти...)))
что, что
накормим, и выебем, у нас всё просто
ведь я высокий- метр девяносто
не знаю ну наверное трахнуть ее нужно что ей в одежде то мучится лежать
как что ... а что с девушками делать ... или старые рецепты уже не катят )))

