Madly_ Lonely

Теперь все ненавидят Плющенко? (вопрос риторический...)

Ответы
Тамара Татарова

Мне лично он ничего не сделал,чтобы его ненавидеть.Считаю,что все произошло из-за амбиций его жены.С такими травмами ему остается заняться тренерской работой,иначе может закончится инвалидностью.

In Your Dreams

нет не все ! я Плющенко любила раньше, люблю и теперь !!!!!!!! что он не человек что ли, а машина ??? вот только зря он с Рудковской связался-дура редкая, как бы не угробила совсем мужика ..........

Elena Lena

по сути он умничка...но в данном случае был не прав...уверенна,что врачи предупреждали об опасности с его здоровьем..но тут взыграли амбиции...ну и характер супружницы..

Андрей Прончатов

Ненавидят те, кто ничего не делает, для кого ящик является смыслом жизни.....а для других он просто Плющенко, как всякий человек, со своими плюсами и минусами...

Юлия Бутко

Я его очень уважаю. Хоть вопрос и риторический)) Как можно плохо говорить о человеке, который принес столько медалей России?

Надежда Гончарова

А чего его ненавидеть?Он дал дорогу молодому перспективному Ковтуну,а сам инвалид,его теперь пожалеть надо

Madly_ Lonely

Ковтун далек от перспектиив... нет у нас больше таких как Ягудин, Плющенко...

Надежда Гончарова

Чего это он далёк?Мальчик,безусловнр,талантлив,молод ещё,но это не проблема,научится

Madly_ Lonely

Сколько его выступлений вы видели?

Надежда Гончарова

Знаете,я,если честно,не являюсь поклонницей фигурного катания,у меня другие предпочтения,но несколько раз видела его выступления по ТВ и в Интернете

Юля Пуля

Он такой же человек как и мы,зачем вы на него наезжаете ,тем более у него проблемы с позвоночником

Ольга

Я точно-не дал молодому парню шанс на участие в олимпиаде,а сам сдался,не люблю когда так делают

Мария Снурницына

он много сделал в фигурном катании для России,а в связи с инцидентом Сочи,правда у каждого своя!

Женя Демченко

Я его не ненавижу, ну и не нравится, по большому счету мне все равно. Зовут Женя, теска разве что.

Madly_ Lonely

)) Пусть таковых будет больше! в его случае равнодушие лучше

Николай Зорькин

лично я его понимаю -здоровье дороже ,когда он не сможет выступать то он будет никому ненужен

Язва Вреднюкова

а за что его ненавидеть? будущий паралимпийский чемпион...по фигурному катанию)))

Realistka

Плющенко молодец. Попробуйте сами кататься с такой заклепкой в позвоночнике.

О.
Ольга .

Ну, если у ВСЕХ комплексы, то возможно... Мне так он вообще по барабану....

Я-Данил, Будем Знакомы!

он - красава, а то что с ним произошло - не его вина, Плющенко - КРАСАВА!!!

Ирина

за всех то не надо отвечать, он великий спортсмен, лично я его уважаю

Lena Lubaia

я ему сочувствую. Но это так в традициях русских, ненавидеть больных

Тетя Фрося

почему все и за что чел*к и так больной разве можно на него обижаться

Олег Неткачев

он уже не интересен,он работал ему платили,он ушел про него забыли

Адель Гараев

да, не дал возможность другим выступить, думаю варианты были