Александра Мартынюк

Моей подруге 30 лет, осталась без мужа но с ребенком, вопрос может девушка в этом возрасте с 1,5 годовалым ребенком на руках, за плечами не чего не имея. Начать жить заново найти себе мужа и поверить в искрению любовь. ????

Ответы · страница 2
Первый Грех

может.... но очень сложно будет... поддержите подругу... ну и я поддержу)

Владимир Беккер

Если она привлекательная и не толстая то найдёт без про блем.

Ми Минор

Вот за последнее - не ручаюсь, а так - в этом мире всё возможно!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а почему нет то?! у нас тут одна с 5 и после 45 вышла. и счастлива

се
сергей ерзянкин

Все в ее руках. Если сильно захотеть .... и так далее по тексту!

Оксана Киндоп

какие её годы?? с руками оторвут - если человек хороший

Александр Чайка

сейчас это сложно.Скорее будет содержанкой чем женой

Олег Сошников

Может если захочет, а если симпатичная то тем более

Трушин Андрей

А у неё нет выбора. Именно это она и должна сделать.

Георгий Егоров

и не только в 30,главное не разачеровываться в себе

Геннадий Шнурков

только 30...Жизнь даже и не началась-просто поверь=)

Александр Алексеич

Может,почему нет?а из за чего осталась без всего?

Александра Мартынюк

Мальчик это значит муж, папа ребенку. Все не как не надет

Elena Golubb

да кто ж ее возьмет, ни жилья. ни работы, да еще и с детем.

Александра Мартынюк

Работа есть. Вот в чем и вопрос

Elena Golubb

да пусть лучше вкладывается тогда в личностный рост, чем ищет мужика в попыхах. А вобще, обратно к ребенку.

Александра Мартынюк

Ну вот такая она живя пока у меня одна у нее все есть еда постоянно готова все есть. Тока работай и зарабатывай на дете на себя. Так нет она так не привыкла без выходных работать. Она устает бедная.

Vlad Berezin

Может. Не надо ставить крест на своей жизни.

Павел Стегнеев

может, пусть не хоронит себя раньше времени

Ник Ци

Да полстраны женщин так и поступает))))))))))))

Я Счастливая

То есть?

Ник Ци

Парней, желающих поджениться на женщине с довеском всегда в избытке)))))

Я Счастливая

Неправда

Ник Ци

Это почему Юми? Потому что, Вы не там ищите)))))))))

Я Счастливая

Знаю

Агний

А куда у неё законный муж делся?

Агний

Бедаааа.

Александра Мартынюк

Почему беда. Это мужчины не хотят узаконивать отношения не мы

Агний

Но ведь вы соглашаетесь на сожительство.

Александра Мартынюк

С надеждой что предложат руку и сердце

Агний

Бред.Уж простите за прямоту.

..

Теоретически может, да.

Денис Поляков

Конечно.А она откуда?

Александра Мартынюк

Воронеж

Александра Мартынюк

Что такое?

Денис Поляков

Ну не знаю.Слово страшное.Напоминает слово ,,Зяблик,,.Это ужасно!!!!))))))))

Александра Мартынюк

Она там просто прописана живет уже 15 лет в Москве

Денис Поляков

Да я прикололся Саш.Воронеж или Москва всё таки далеко.Я уже так гонял в Москву год назад.Нормально помыкался потом.И когда вернулся тоже.)))))))))

Алкоголик Из Подмосковья

вообще без проблем

Александра Мартынюк

)))) рада вас сново видеть)))) на моих вопросах )))