Dasha Nov

Если ты получил приглашение в неизвестную местность прибыть, путь и станцию назначения постараешься ты уточнить. Но вопросу важнейшему, кажется, ты внимания не уделял: в час назначенный где окажешься, перейдя гробовой перевал? Вот идешь ты дорогой опасною в мир иной, ничего не узнав, и неверьем, как плотной повязкою, крепко очи души завязав. Смотришь в вечность с беспечной улыбкою, будто и не покинешь земли. И, как муху приманка липкая, держит грех тебя. Вырвешься ли? Правда Божья тобою унижена…Но хотя ты к земле и прирос, - Высшей волей телесная хижина предназначена, слышишь? – на снос. Остается все меньше времени, дни бегут, как с вершины вода. На земле ты прописан временно. А потом? Уточни: куда?

Ответы
Великий Инквизитор

Вариантов не много либо в Ад либо в Рай.

Великий Инквизитор

Здесь она в принципе тоже уместна и применима, таков божественный закон мироздания.

Dasha Nov

это не ответ на мой вопрос

Dasha Nov

и сам ты дура :))

Великий Инквизитор

Пусть по твоему будет))

Dasha Nov

пусть

Андрей Руфов

не знаю должно быть в рай