Наоба Вашидома

Считается, что все люди делятся на слабомотивированных - тех, кому всё лучше удаётся в присутствии других людей, и на изначально мотивированных - такие всё делают лучше, когда на них не смотрят. А к какому типу относитесь вы ? Как вам удобнее что-либо делать ?

Ответы · страница 2
Ольга Амеженко

мне проще, когда не смотрят и не лезут под руку

Светлана Ершова

Когда никто не подслушивает и не подглядывает

olga.varakina

В одиночестве и тишине. Значит я изначальная?

Наоба Вашидома

Ну да ))

Альбина Борисова

Слабомотив.,удается все, если оч.сил.захотеть

Александр Козловский

Мне лучше когда другой кто то присутствует.

Альмира Крамбаева

бесит когда на меня смотрят во время работы

Le
Lee-Стричк@

Затрудняюсь ответить. Скорее - ко второму.

Ни
Нина

Мне лучше, когда на меня никто не смотрит.

Мария

Supermotivirovannata.mogu delat neskoko veshey srazu.!!!:)))

Наоба Вашидома

Кажется, я не доходчиво объяснил, и мотивированными себя считают немотивированные и наоборот ))) Вот, я себя мотивированным не считаю. Абсолютно ! Но у меня всё валится из рук, если кто-то смотрит на мою работу - ничего сделать не смогу ! ((( И сделаю идеально, если рядом никого. Психологи объясняют это тем, что мотивация у меня изначально достаточная для данного дела. Присутствие других людей в любом случаем повышает мотивацию - в моём случае повышает излишне, появляется нервозность, которая мешает. По ответам же вижу, что никто себя немотивированныи не считает )))

Мария

Uspokoytes I pereuchite sebya.treneruytes.ya v detstve boyalas temnoty.chtob ne boyatsya..V Sochi nochyu proshla cherez kladbishe.tam ne bylo fonarey.sdelala na spor.bylo mne 15 let.vot tak mozhno sebya pereubedit I vospitat!!!;))

Татьяна

2, особенно, если что-то новое.

@tamara @

Мне нравится одной в тишине.

Наоба Вашидома

В тишине.... Вот, уж, в чём не умею работать, так это в тишине ))))

@tamara @

А мне вообще тишина нравится. 🙂

Фима Задунайская

Да..вот когда не смотрят..)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ко второму. присутствие посторонних меня нервирует...

Наоба Вашидома

Вот. И это очень неудобно, ведь постоянно приходится демонстрировать кому-либо свои навыки.

Жания Оспанова

смотреть на все просто

Наоба Вашидома

Значит, вам не мешают посторонние )

Фсем Щазтья..!

Ко второму, Жень

Наоба Вашидома

Эх.... и завтрашний ожидается такой же ?

Фсем Щазтья..!

Полегче, но до вторника примерно буду вахуе, простите за прямоту

Наоба Вашидома

Точное планирование - основа успеха.....

Фсем Щазтья..!

Нам бы ночь простоять, да день продержаться)

Наоба Вашидома

варенье буш ?) у Плохиша с***дил ))

☀️ Ольга☀️

Я руководитель

Наоба Вашидома

А в чём разница ? ))) А. дома ? )))

☀️ Ольга☀️

Я объяснила что мне без разницы смотрят на меня или нет четко выполняю поставленную задачу

☀️ Ольга☀️