Татьяна Селиванова

Кому за 50, может попросим создать для нас отдельную Спра-лку, молодые бунтуют, против нашего "тупизма" и повторения вопросов с других с-ов?

Ответы
Гай Марий

А чего сразу бежать то? Смотрите и делайте выводы. А то сплошное нытье и брюзжанье. Беседуйте а не хнычьте. И вас будут нормально воспринимать.

Татьяна Селиванова

Тупые старушки и тетки, когда вы тащите, кажущийся смешным и остроумным Вам вопрос с другого сайта, знайте, мы это уже сами читали 10 лет н? ...................Мой вопрос- реакция вот на этот вопрос.

Игорь Кабанов

тянитесь....или на свалку... 👍только не обижайтесь ради бога....сознание-плод воли...

Татьяна Селиванова

Били сына прктически у дома, днем! Самое страшное - это мы вырастили - уродов!

Игорь Кабанов

согласен...во многом наша беззащитность идёт от идеологии непротивления злу-а это тупик...но сил способных к противодействию нет ....пока не новой веры.держитесь....это горе для матери...

Татьяна Селиванова

Спасибо, я сильная!

Игорь Кабанов

сильная то сильная а жалеть надо... 🍷

Татьяна Селиванова

Это само собой, еще и холить и лелеять))

Ол
Оленька

А мне прикольно и никто меня в ,,тупизме,,не обьвинял, правда встретиться просили...

Татьяна Селиванова

Мужик на медосмотр пришел. . . - Снимайте штаны. Снял - доктор яйца пощупал, что-то в карточку записал, взял Йод, намазал одно яйцо и отправляет мужика к хирургу. . . - Hу, все, хана - думает мужик и ковыляет к хирургу. Хирург яйца пощупал, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил обратно к терапевту. . . - Твою мать - думает мужик - что же они хоть за диагноз написали?! Открывает карточку и читает: ТЕРАПЕВТ: - Христос Воскрес! ХИРУРГ: - Воистину Воскрес!!!)))))))))))))))

Ол
Оленька

Ну вот опять мужик пострадал ))))

Татьяна Селиванова

Муж с женой собираются в гости. Выключили везде свет, закрыли все окна, закрыли покрывалом клетку с попугаем, включили сигнализацию, выкинули кота на улицу. Подъехало такси и они вышли из дома. В этот момент хитрый котяра забегает домой и мигом на второй этаж (там где клетка с попугаем стоит). Муж возвращается домой, чтобы поймать кота, а жена сидит в такси и пытается объяснить водителю, что в доме осталась ее мама и муж вернулся пожелать ей спокойной ночи. Возвращается муж и говорит: - Эта скотина забилась под кровать, я пытался её вытащить, так она царапается, взял палку и палкой выудил оттуда. Так эта зараза так завопила, что пришлось взять одеяло и накрыть её. Еле стащил это жирное тело по лесенке, так вместе с одеялом и выкинул в кусты...

Ол
Оленька

Таксист наверное прибалдел! И подумал :во я дурак со своей тещей церемонюсь,вон люди как и жена не против,сидит молчит...

Татьяна Селиванова

Думаю прбалдел))))))))))...........Почему ты в постели, родная? Что? Не можешь тряхнуть головою? Третьи сутки болит? Понимаю...Ты лежи, не вставай... Я с тобою!Отдыхай, не волнуйся, кисуля. Я сейчас отварю вермишели...А куда, Люсь, ты прячешь кастрюли -Вроде были на прошлой неделе?Люсь, а где вермишель? Я не вижу...Сахар... Соль... Чёрный перец, зараза...Где? На полке в шкафу? Чуть пониже? Не нашёл... Я смотрел аж два раза!Не вставай, не вставай! Это вредно. Постарайся уснуть ты, голубка! Очень вид у тебя, Люся, бледный...Лишь шепни где у нас мясорубка.Я котлеты пожарю на ужин...Ты опять поднялась, моя рыбка?! Ведь тебе лишь покой полный нужен...Люсь, а фарш... он и должен быть липким?Что просыпалось? Вроде бы гречка...Я порезался, Люсь, между прочим! В нашем доме вообще есть аптечка? Кто так остро ножи, Люся, точит?!Ты больна, не вставай, дорогая! Забинтуй, но прошу, осторожно! Ой, по-моему кровь я теряю...Люсь, скажи: осложненье возможно?Где диван? Голова закружилась...Промелькнула вся жизнь пред глазами! Люсь, где йод? Ты б в аптечке порылась...В жар бросает... В груди - будто пламя!Принеси-ка мне, Люся, таблетки. И окошко открой - нужен воздух...Приготовь вермишель и котлетки, Поскорей! Как бы не было поздно...Вдруг в сознание я не вернуся? Затруднилось вот даже дыханье...Мне сейчас лишь покой важен, Люся, И, сама понимаешь, питанье...Разве щас до твоих, Люсь, капризов? Отвари полкило мне креветок. И погромче включи телевизор -Я футбол посмотрю... напоследок...

Юра Городилов

А за чем нам то же-это престоит!

Татьяна Селиванова

Про то , через 20 лет, кому власть в руки отдавать.

Юра Городилов

Забирайте себе. власть ,через 100лет мужчин не будет и вам решать придется как быть!и что делать!

Татьяна Селиванова

А, при чемздесь -мужчины и женщины?

Юра Городилов

Строить порядок

Татьяна Селиванова

я вообще-то про всю молодежь, не взирая на пол

Николай Моисеев

Их нужно простить.

Татьяна Селиванова

"Тупые старушки и тетки, когда вы тащите, кажущийся смешным и остроумным Вам вопрос с другого сайта, знайте, мы это уже сами читали 10 лет н?" Согласитесь -грубовато. Как видете мужчин не трогают, но вы же нас поддержите?)))))

Татьяна Капелька Счастья

пусть привыкают

Татьяна Селиванова

Тупые старушки и тетки, когда вы тащите, кажущийся смешным и остроумным Вам вопрос с другого сайта, знайте, мы это уже сами читали 10 лет н? ..................Как думаете, что залуживает автор сих виршей?))))))

Сергей Бабкин

не надо

Татьяна Селиванова

Сами не уйдем и молодежь выгонять не будем?)))))))))))