Николай Калашников

Настроение весеннее?

Ответы
Ум
Умиление..

Сравните Женщину с вином, оно с годами лишь вкуснее,
Глоток отпив, поймёте, в нём вкус раскрывается сильнее.
У Женщин, как и у вина, свой аромат, букет, текстура,
Есть Женщины, как "Каберне", с такой же сложною натурой.
__の___________________________

Ум
Умиление..

А есть такие, как "Мерло", они ,как ветер, освежают,
С ними становится светло, они блаженство обещают.
Есть Женщины, как "Шардоне", что в них такое, непонятно,
Они, как пузырьки в вине, к себе приманивают страстно.
__の___________________________

Ум
Умиление..

мы ищем принципов и учений которые соответствовали бы нашему темпераменту..так что в конце концов дело выглядит так. как будто принципы и учения создали наш характер и придали ему прочность и устойчивость.. Мы стремимся .видимо..задним числом сделать наше мышление и суждение причиной нашего существа...но фактически наше существо есть причина по которой: мы судим и мыслим так или иначе....

Сергей Селезнёв

с кем поведёшься - того и наберешься....☝️

Ум
Умиление..

Красавица наша, планета Земля,
Люблю твои реки, леса и поля,
Туман над водой и росу на траве
И птицы полёт, что парит в синеве,
В лесу земляники пленительный дух
И стадо, что гонит по утру пастух,
Семейки грибов и круги на воде,
Такой красоты не увидишь нигде!
Давайте же землю беречь и ценить
И счастье земное друг другу дарить!

Галина Ташманова

Да было весеннее, теперь ухудшение, зависит оно от капризов погоды, сегодня вдруг резко похолодало, дождем помочило и ветром обдало, а что тут поделаешь это ВЕСНА, надеюсь, что завтра вернется она! 🙂

Сергей Швец

Жизнь, словно воплощенная мечта:
Все есть в тебе - и ум и красота!
И я желаю, чтоб спокойна и светла
Тебя дорога к счастью привела,
Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила.
🌹

Сергей Швец

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,И розами твой будет устлан путь.И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.О, женщина, всегда счастливой будь!Когда, играя первозданной силой,Творила этот мир природа-мать,Она в тебе, о, женщина, вместилаВсю красоту свою и благодать.В тебе порыв грозы, зари сиянье,Великолепье гор и норов рек,Отрада глаз, души очарованье,Тобою вечны мир и человек.В тебе природа все свое искусствоЗапечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"И для тебя потом в порыве чувстваВлюбленного мужчину создала. 🌹

Татьяна Яхина

замечательные стихи......очень приятно читать...... 🙂

Сергей Швец

Не бойся первая сказатьЕму всё то, о чём мечтаешь,Не бойся первой показать,Что без него ты погибаешь.Скажи, что думаешь о нём,Что когда спишь, он тебе снится,Что хочешь быть ты с ним вдвоём,С ним хочешь заново родиться.Встречать закаты и рассветы,Любить и быть любимой им,Скажи, что думаешь об этом,Что ты не хочешь быть с другим.

Елена Архипова

оно не зависит от внешних условий Настроение зависит от внутреннего состояния ............если мысли заполнены счастьем,будем счастливы,будем жалеть себя,нас будут избегать и тд............. 😄

Разалия Бисимбаева

Да очень...да же сегодня у нас праздник.... хотя и пасмурно..... но что-то в душе расцветает и просыпается прямо идет какое-то пробуждение....

Разалия Бисимбаева

А вы в трансе......выше нос...все прекрасно а будет еще лучше главное в это поверте

Дарья Кошкина

Весеннее. Именно поэтому не очень хорошее. Я не люблю весну! И только май поможет (хоть он и тоже весенний месяц) залечить мои раны..)

Андрей Рязанов

получил пор челюстиЮ., по ребрам, по руке порезали- да ещё и промерз ( трезвый). да - настроение весеннее, мартовское, ( котовское)

Татьяна Яхина

хвостик пистолетом 😄

Андрей Рязанов

ну да, а то за что ж получал то - за хвостик

Татьяна Яхина

аккуратнее с хвостиком.....

Антонина Яценко

настроение всегда должно быть отличное - ибо у природы нет плохой погоды.... каждое любое время года надо благодарно принимать

Жасулан Калиаскар

весеннее настроение приходит после того как чисто случайно ты понимаешь что на тебя еще поглядывают красивые девушки

Елена Глухарева

насстроенье распи#дец весеннее, огонек горит в моих глазах, подарили мне на день рождения надувную ксению собчак.........

Валентина Емельянцева

Конечно же!!!Грязь по колено,обхохочешься...пока до дому дойдешь хоть поматеришься,все меньше домашним достанется..

Валентина Емельянцева

Смотрю у Вас тоже по этому же плану весна пришла?

Татьяна Яхина

ну дааааааааааа

Татьяна Макушина

Настроение не только зависит от времени года.Положение на Украине я думаю всех волнует больше, чем приход весны

Ис
Искатель

Открыл окно проветрить - муха залетала пристала жз жз . пришлось Сетки ставить _ Скоро лето ..комары ззз Зюк ЗЗ

Михаил Мещанинов

Это да

Рамиль Самигуллин

Когда душа спокойна от проблем настроение всегда не зависит от времени года Весна для меня наступает в мау

Сп
Спс

настроение рас....весеннее, огонек горит в моих очах. подарили мне на день рождение надувную Ксению Собчак...

Ioan Vasiliyev

Живи для тех, кому нужен. Дружи с теми, в ком уверен. Общайся с теми, кто приятен. И благодари тех, кто ценит.

Инна Данилова

Это была самая не забываемая осень... Самая грустная зима... Надеюсь это будет самая счастливая весна... (С)

Реонатта Захарова

У меня всегда одинаковое хорошее настроение, я люблю весну и также люблю зиму, но зиму люблю сибирскую.

Алексей Антонов

еще бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ирина Гавриленко

а то! солнце..хм..где то было только что)) выходные скоро аж три дня! конечно весеннее! как же иначе?!