Ма
Макс....

Что будет если одеть маску фантомас...?

Ответы
Евгения Солнце

ни чего)) все селфи захотят с вами делать))

Ма
Макс....

Нет по прикаловаться можно

Евгения Солнце

ну да!! конечно!! я же уже даже селфипалку достала))

Ма
Макс....

Внимание через минуту придет вам фантомас, внимание через минуту придет к вам фантомас...внимание...

Евгения Солнце

что звонком не умете пользоваться Фантомас?? а это через вентиляцию как слабо??

Ма
Макс....

Не знаю у меня пульт не работает по ходу...а батареики закончились...))))

Евгения Солнце

не ну а подготовиться сперва?? ну как всегда !! только настроишься на интересное кино что то да мешает))

Евгения Солнце

так давайте все сначала!!\

Ник Ци (Student)

В Аватар уедешь😀😀😀

Анна Фон Цабельтау

уже давно все так холят

Виктория Фамилии Нет

Попробуй те

Ма
Макс....

Поцелуите в щеку Фантомаса?