Ирина Головченко

Раньше восхищались тремя богатырями,а сечас Кощеюшкой. Потому что - Олигарх?

Ответы
Че Бу Ратор

Сейчас богатыри кто? Кто тырит богатства. Абрамка, Прохор, Березок был да и много кто еще. Не те сейчас богатыри не те

Stormbringer

почему же .... для большинства россиян идеал это - борец за свободу , товаришч Путя )))))))))))))))))

World See

слишком уж много их развелось Кощеев,яйца свои все за границей попрятали

Олег Фененко

Потому что "там царь-Кощей над златом чахнет", есть над чем призадуматься

Игорь Петренко

Олигархи и восхищаются,а детям не до богатырей, они не знают, что это

Elias Dorado

"Три богатыря" это название российской виагры. Насколько я знаю...

Elias Dorado

Это да. Варвары с Востока.

Елена Родичева

Да предок)))Что то я все путаю,к чему бы это?)))

Елена Родичева

Привет) Только пришла,как же я могу не поприветствовать друзей)

Елена Родичева

Ну да,читаю ваши диалоги с Вероникой,о пользе бананов и прочего)))

Елена Родичева

Да!!)) Все равно,что в энциклопедию заглянула)) Я тоже бананы редко ем)

Ибрагим Закаев

Раньше воспитывали к патриотизму , а сейчас , как обосрать Родину

Сергей Канев

про нас,леших ваще не вспоминают...да и леса повырубили все

Владимир Путешественник.

вот вот ....так всегда вы женщины только денюшку вам и давай

Майя Петрова

Не все и восхищаются им - кто-то по прежнему богатырями

Денис Аптышев

Не унего хватит времени пережить это д-ля-дст-во

Мустафа Тонкаев

Бес попутал!Перестали радоваться простым вещам

Дмитрий Щербинин

наверное. А Вы замужем,увлечены кем либо?

Орхидея Миллиона

Думаю что потому что стройный и жилистый

Алексей

Нет, потому что известек как бесмертный

Алексей

когда женщине все предлогают - отказ, и наоборот.

Алексей

заботу, семью, но не рубли конечно

Алексей

не реально, все так далеко

Алексей

нет таких, все рвутся к столице

Алексей

нет, я женится хотел а не замуж выйти

Аман Кенжебаев

Нет потому-что яйца в заграницей держит

Евгений Асмолов

Вы говорите о Королеве Великобритании?

Alex Veclov

мне Саша Грей нравится я ею восхищаюсь

Александр Бороденчик

Да, коммерциализация шагает широко

Сева Бахарев

а С. Михайлов тоже в отставку...