Сергей Глазунов

Ирэн, и куда же вы запропостились?

Ответы
Ирена Худякова

Сергей,я на месте,на посту)))))))))))))))Есть время немного себя порадовать.Вы скучали мой золотой?)))

Сергей Глазунов

Дык конечно, моя платиновая, за вами пара вопросов не погашенных есть на моей страничке!

Ирена Худякова

Благодарствую за платиновую,я такая и есть))))))))))Сергей,уточняю,вы задавали вопрос а я не ответила или наоборот? ))))

Сергей Глазунов

Нет, это были коммегнтарии на ваши старые вопросы - там увидите.

Ирена Худякова

Хорошо,сейчас постараюсь найти,правда не знаю как искать) правда