Бакыт Асанов

В Москве у станции метро ВДНХ сидит парень с плакатом..на бухло не хватает киньте копейку пож...и бросают))) Классно ведь придумано?)))

Ответы
Степан Головачевский

сидят двое у одного написано подайте бедному еврею, у другого подайте русскому, ну и все кидают только рускому.... сердобольная бабушка говорит первому ну ты-бы тоже написал - русскому... тот сказал спасибо и сидит дальше, бабуля ушла и 1й-2му говорит. Мойша, и она нас будет комегции учить...

Ир
Ирина

Норм. Москвичи-алкаши(но скрытые!)-потому сочувствуют!:) У нас в Киеве-подают больше бомжам с собаками..и =Внимание!- дедушкам-кто просит сигаретку!(с этим-беда!-дорого..недоступно!- помогаем!как можем! Курить..-это святое!!!!!!!

Годана

Не подаю . Считаю , руки ноги есть ... вперёд работать! Тем более в Москве и тем более возле ВДНХ. Удивительно, как его ВДВ шники не научили работать ?)))

Бакыт Асанов

Ну да ответили и Огромнейше спасибо за такт за дружелюбие в диалоге

Годана

))) да всё нормально

Бакыт Асанов

Думаете возможна вторая часть марлезонского балета?)))

Годана

Без понятия)

Бакыт Асанов

Вот и я в сомнениях)

Галина

и старушки сидят ,а потом дань отдают оставляя себе крохи . посмотрела в интернете как работают нищими ,.и что они имеют .

Друг

https://www.avito.ru/volgograd/predlozheniya_uslug/sobutylnikdo_vstrechi_na_tantspole_1389876672?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я такого тьму видел. У меня приятель ищет работу надомного учителя для школьного экстерната. Почему-то в той же категории собутыльники, собеседники и т.п. Он мнем каждый вечер зачитывает пяток штук такой забавы.

Друг

Прикольно 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Особенно изумляет явное предложение интима со стороны дамы, обещающей обсуждение музеев, книг, наслаждение Бодлером и Аполлинером, совместное восприятие Франциско Тарреги и т.п. - за 6 тысяч в час. Пардон, такое общение обычно точно бесплатно, к тому же еще пойди найди такую (такого) собеседника. И гендер человека для такого разговора тоже неважен.

Друг

Непочатый край рабочих мест)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно ли таких людей назвать "самозанятыми"? Они ведь заняты не собой, а кем-то?

Друг

Придумают))

Галина Болотова

Сердобольный русский народ Не бросаю но спрошу "а поработать никак?"

Вень Лаш

Видел мужика с таким плакатом, возможно как раз в районе ВДНХ.

Бакыт Асанов

Слева по дороге к центральному входу

Ирина Карпова

приезжай, рядом с ним встань и тебе накидают.мы не жадные

Бакыт Асанов

яи так здесь)))Только Вы правы не жадные у меня все полиция отобрала и выпустила а мне надо было до Новокосино добраться я тоже не постеснялся просить и дали а когда набрал и пошел к кассе дед пенсионер видимо видел что я попрошайничаю...зарукав оттянул и потянул к турникету и провел своей тройкой ...как то так...И помню и Благодарен

Ирина Карпова

стыдоба..тебе -дяде- старик помог..фу

Бакыт Асанов

Важно что помог и Вам это не понять...Ах я вспомнил Вас Вы та что нас ненавидит...Вы бы лучше оценили поступок ЧЕЛОВЕКА ...впрочем вам все не так черное оно для вас всегда будет белым если об этом скажет не слявянин...удачи

Елена Землякова

Народ наш такой.... Лучше проср...ь, чем на дело потратить

Елена Землякова

Мне тоже попался как-то на улице такой креативщик... Я ему сказала,, иди работай"!

Бакыт Асанов

)))Ну я чаще так говорю)))

Елена Землякова

Это моя позиция

Бакыт Асанов

Да и правильная

Татьяна Климова

ОЙ В РЯЗАНИ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ !!! Правда есть сама видела !!

Бакыт Асанов

Ого перенимают эстафету

Татьяна Климова

Да каких только сборщиков нет сейчас --Появилиьс те кто ходил собирают на похороны вроде кто то умер в соседнем подьезде а хоронить не за что !!

Галина Лузина

Я там вижу ребят- Авганцев, исполняющих красивые песни!

Раиса Бобкова

На бухло не жалко, а помочь больному ребенку нет денег!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

классно будет када он вас по пьяни на перо насадит...

Бакыт Асанов

)))Нет конечно)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну так и не сравнивайте себя с теми кто обозлён на весь мир и типа вынужден попрошайничать на бухло.. на дозу.... лучше подайте уличному музыканту.. эти хотя бы работают чтоб получить за своё музыцирование...

Бакыт Асанов

Да конечно

Романа

Да, верный расчёт. Наши точно этому посочувствуют!

Бакыт Асанов

))))Креативно

Julia Epp (Schönknecht)

Это возле гостиницы «Космос»? Год назад там была

Бакыт Асанов

Нет ближе ко входу

Ми
Мила

добрый у нас народ...А может о себе подумали😉

Она

Это честно...но не классно...к сожалению.😌

Nataly

Честно,искренне,сочувствующие есть однако.

Бакыт Асанов

Однако Да

Ольга Кин

может он не придумывал, а правду написал

Людмила Олейникова

кто вам мешает рядом сесть, я не подаю