Станислава Левицкая

И снова растет число заболевших в стране.Когда же это прекратится??Почему во многих других странах уже почти нет случаев заражения?Может там вакцины лучше,или люди послушнее!!???

–1
Ответы
Ramanand Sh

Проблемы есть везде... но, надо признать - у нас людям и на свое здоровье и на чужое... наплевать. Начиная с диспансеризации и заканчивая прививками, масками. Можно сколько угодно спорить - что и на сколько эффективно - но мы и тут договориться не можем - высунул нос из маски и проявил себя свободным ото всех. пошел на работу с температурой , позвал работника с температурой... Хотя, почему то - при всех спорах о масках и вакцинах - кошечек и собачек вакцинируют быстро от чумки и не хотят в операционной лежать под хирургом без маски и в старых перчатках...

Анатолий Муйтуев

Надо же людей держать в напряжении, обстановка то в обществе накаляется, а "вирус" верное средство... Да и врачи не против назвать пневмонию "короной" - приличные деньги же платят за каждого больного - порядка 200 тыс.😁

Ольга Просто ******

Это ни число заболевших..а "воспаление хитрости "у наших чиновников..идет обычная вспышка осеннего ГРИППа..очень удобно сюда и "коронку" приплести.. ведь симптомы одинаковые.....а дальше буквы..и те ...нецензурные. 🤬

Константин

идиотов поменьше.. НЕВЕРЯЩИХ в кавид и думающих что в вакцине наномашины для их контроля.. Всегда спрашивал - а накой контролировать идиота.. если он итак контролируется..😆

Ev
Evgeny

Еще полгода-год. В других странах тоже все есть. И по той же причине - не хотят вакцинироваться, плевать на требования. Просто тупые. Вакцины там лучше. Однозначно.

Суфия Каримова

Люди чтят указы правителей,уважают законы,а у нас ничего не боятся никого не слушают,и никого не уважают,только права качают,считая,что они все правы....

😷M
😷Mоlchun🤐

В Израиле почти все взрослые вакцинированы, медицина лучше наше в десятки раз. Там тоже болеют и именно вакцинированные. Вакцина не спасает никого.

Просто Александр

Люди послушнее, смотрел рейтинг, ниже России страны, о которых я и не слышал, кроме Индии, но там ,извените, полтора миллиарда.

Leonid D

А Вы из какой страны? Здесь много разных стран и Киргизия и Латвия и Германия и даже США🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Станислава Левицкая

Россия ,конечно.

Leonid D

Почему "конечно", думаете, что Балашиха только в России есть? А в бразильской Балашихе Вы бывали, это деревня такая у города Монте Карлос(Карлова гора), там живут староверы из России.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Станислава Левицкая

Не знала..ну пусть себе живут!

Leonid D

Рассуждать надо всегда уметь, как учил Шерлок Холмс, он не токо детективом был, но философом и психологом.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Niemand Против Войны

Мадам, а вы послушайте бодрые речи госпожи Ягодицыной (то бишь Поповой) – может, вам легче станет.

Станислава Левицкая

Не смотрю телевизор и делаю выводы от того,что вижу и слышу вокруг себя.

Niemand Против Войны

Выходит, вокруг вас што-то не в порядке, мадам. Смотрите шире.

Станислава Левицкая

Я знаю точно,что на Украине прививались все кому не лень и за деньги ,зарубежной вакциной и у них уже почти нет заболевших.

Niemand Против Войны

Точно – это с сайта ВОЗ, мадам?

Станислава Левицкая

Нет..это от моих родственников информация!

Niemand Против Войны

Аа... Я так и думал))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, вы правы , как и в прошлом году, опять все забито, даже в коридорах лежат.Пик заболеваемости

Виктор Ш

В других странах уже все переболели раньше. И померли многие. Эти тоже не заболеют вновь!

Александр Некрасов

Сезонный всплеск заболеваний. Так будет ещё много лет, пока не появится что-то новое.

Ни
Николай

Для меня так главное,что Путин в бункере,в безопасности.Это вам всё люди...,страна ....!

Niemand Против Войны

Што же я могу сделать, раз у вас такое примитивное понимание свободы, мадам... Развивайтесь помаленьку.

Станислава Левицкая

Развита не по годам,сударь!

Niemand Против Войны

Не шибко заметно, мадам))

Станислава Левицкая

Вы просто не те очки надели..

Ни
Николай

Ну а почему не обвинять во всем Путина?Он собрал у себя всю власть в стране.Всю!Россия сейчас существует только и исключительно для того,чтобы он ей правил.Смысл развития России это тёмные страсти Путина.А кому всё отдано,должен нести всю ответственность,в том числе и за вымирание России.Ну не России Станиславы конечно,её Россия-очень успешная Россия с растущим населением.

Слава Касьянов

Как Вам хочется своих же усыпить, будто только одим вам мир и достанется.

М.
Максим .

Люди послушнее и не рассуждают по поводу вакцинации,не зная самой сути.

Вячеслав Чалый

Ваша правда... И это печально... Первое место у РФ по смертности в Европе!

Юрий Ловлин

Кто сказал, почти нет?! - Они просто не обращают на это внимания! 😆

Лора

что значит нет ? во многих странах идут ужесточение и забастовки

Екатерина

Что прекратиться? Гриппом сезонно болеют, это обычное явление.