Владимир Логинов

Когда страна поднявшаяся с колен начнет ходить

Ответы · страница 3
Владимир Шибнев

Зависит от людей, страна - это не что-то отвлечённое, это люди...

A@
Alek @

тогда, когда каждый делом займется... почти наверняка НИКОГДА..

Evgeny Govorunov

когда протезы поменяют на отечественные по импорто замещению

Все Тот Же Друг Михаила

Когда ее не будут пинать в спину и подставлять палки в колеса.

Владимир Логинов

и в ираке и в ливии люди же живут

Все Тот Же Друг Михаила

Люди живут!! Но как?? И в каких условиях? Вы же не хотите в таких жить? Правильно? Или хотите? Думаю, что нет. А призываете!!!! Других. В Донбассе тоже живут. Это ближе чем Ливия и Ирак. Там тоже США постарались по максимуму руку приложить. Поезжайте туда на недельку, для разнообразия!

Владимир Логинов

а условия в россии разве лучше

Все Тот Же Друг Михаила

Вам не нравятся условия в России? Для сравнения поживите в Италии, или Греции, можно и в той же Америке. Мне в России живется прекрасно. При том же административном и финансовым ресурсе. Не нравится Россия- вперед в ЗАБУГОРЬЕ)))))

Владимир Логинов

я это потому как в россии же не было войны как в ираке и ливии

Галина Седова

Когда перестанет задавать глупые вопросы и пойдет работать..

Галина Седова

Вот именно это-и читайте в первой половине ответа...

Виктор Конох

боюсь что не дождемся....ведь первые шаги даются очень трудно

Виктор Конох

Это тоже немаловажный фактор...

Владимир Логинов

Ведь много воруют нужно помочь ментам ещё больше воровать

Татьяна Кокорина

Когда под ногами не будет путаться колонны например пятые

Владимир Логинов

Юная леди п что такое 5колонна

Алевтина Куцелай

Когда заткнутся болтуны и включатся совесть,мозги и руки.

Алевтина Куцелай

А причем тут банда????????

Владимир Логинов

Ведь способности разные есть ограничения физические

Алевтина Куцелай

И что?! Достаточно понимать отчетливо предел собственных возможностей и находить законные возможности их расширения.

Владимир Логинов

А если закон несовершенен не отвечает возможностям

Алевтина Куцелай

Господииииии! Ну а мозги включить! Всего можно добиться САМОМУ, ни у кого ничего не клянча. Ну вот, грубый пример: мне нужны на даче ворота - денег на "купить-установить" - никакой пенсии не хватит. Фигня! Я посчитаю, сколько и какого материала мне на это надо и сколько мне это будет стоить,куплю все по частям, по частям привезу. Потом найду "дядю Васю", который и варить умеет, и дорого не возьмет, приложу к установке собственные руки и смекалку и - вуаля! - стоят ворота! Чего-то не умею - научусь, умные книжки почитаю.... и т.д.

Любаша Краевая

Страна не стояла на коленях, просто берцы зашнурорывала!

Любаша Краевая

И на бандитов найдётся закон! Я верю в свою страну.

Владимир Логинов

Конец твоей стене приходит

Любаша Краевая

Наша страна Россией зовется. И я горжусь своей страной, своим президентом и народом, населяющими эту великую страну. А всякие упыри сами захлебнулся своей желчью.

Владимир Логинов

Народом который травиться боярышником

Любаша Краевая

Ничего не поделаешь, бывают паршивые овцы, что все стадо портят

Любаша Краевая

Откуда Вы знаете? Среди любых национальностей есть такие, что удивляешься,как их земля носит

Владимир Логинов

Ну как в иркутске одни русские это пили и отправились туда

Маргарита Болотина

Насчет ходить-не понимаю, а вот процветать-это прекрасно

Владимир Логинов

особенно на донбассе и в сирии

Маргарита Болотина

Не нужно брать "огненные точки "! Что бы понимать , до конца,ситуацию в Донбассе и Сирии-нужно там просто побывать, а я сейчас там, где убивают и разрушают, поэтому- процветание и поднятие с колен-для меня не просто слова, а возможность жить и радоваться!

На
Наташа..

Когда у её обитателей.... мозг на своём месте.. окажется.. .

На
Наташа..

Память... плохая? Или перекладина настырна?

На
Наташа..

Заразка она... Опускается всё ниже..

Владимир Логинов

Ничего на третий раз со всем упадет главное чтоб лоб выдержал

На
Наташа..

Выдержит.. он ведь ещё что-то выдерживал.. Всё , Логинов, убежала.. кому-то радость доставить..

Владимир Логинов

Спасибо Наташа неси радость дальше

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Сегодня по какой то передаче пророчества Ванги покажут)

Татьяна Грачёва

Кто хочет уже ходит.. а халявщики до сих пор ползают..😄

Svetlana Kruglova

обычно реабилитационный период занимает много времени

Владимир Логинов

Санитарные кордоны на границах

Svetlana Kruglova

вас это беспокоит? мне например, все равно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кто сказал, что она поднялась с колен, откуда сведения?

Кому сказал? Мне? Я как-то ему не поверил....

Премьеру верю всей душой, особенно фразе "Денег нет"

Вот я ему и верю от всея души и от себя лично. Фраза "денег нет" и "поднялась с колен" - взаимоисключающие. Денег нет = нищета пенсионеров. Это - поднятие с колен??? Так что я верю в этом плане именно премьеру...

Владимир Логинов

Скоро голод в стране начнеться

Ну, до этого - вряд ли, но в рванине ходить начнем

Владимир Логинов

Этого китайцы много нашьют

Александр

когда сгнившая голова отвалится...или когда ей помогут

Владимир Логинов

Голова то в порядке вот другие органы не работают

Александр

увы не на все 100,если допускает подобное

Татьяна Березовская

Она не просто ходит, она мчится. А мы, типа, не замечаем.

Владимир Логинов

Мне так кажется что в бездну летим уже

Татьяна Березовская

Это вам кажется. Зри в корень - как сказал Козьма.

Сысо Александр

Она уже давно идёт и не хило. ты просто этого не видишь

Владимир Логинов

Конечно а пропасть летит со сверхзвуком

Сысо Александр

Так ещё мало лет и столько пессимизма

Владимир Логинов

Но если действительно даже свист слышен

Сысо Александр

Уважаемый, тебя наверное на работе сократили? до пенсии далековато. а свист уже слышишь

Владимир Логинов

А что сейчас эта работа ни кому не нужен мой труд

Сысо Александр

найди такой труд какой нужен. Хуже у меня - и труд нужен, профессия нужная,а как услышат возраст - не нужен. что это возраст 62 ?

Владимир Логинов

Ну дураки потому что раз пл возрасту судят

Воля Попова

Она уже ходит.только ей очень надо помочь всем скопом.

Николай Богомазов

Когда каждый ей помогать будет а не вопросы задавать.

Николай Богомазов

А кто чем. Или только тут сидишь и вопросч задаёшь.?

Владимир Логинов

Только тут а где ещё перед мэрией могут и забрать

Николай Богомазов

В мерии

Владимир Логинов

Мэр Шулепов рекомендовал есть крапиву говорит полезно

Николай Богомазов

Он прав но и ему надо в штаны напихать, тоже полезно.