Ми
Мила

Друзья кто хочет со мной погулять , пообщаться ? Просто ,без всяких намёков на интим .. чисто по дружески .. посидеть в кафшке , в парке. Погода прекрасная , праздники )))

Ответы · страница 2
Костя Н

пообщаться могу, погулять извините - ноги плохо ходят

Костя Н

тогда чисто по дружески - чем интересуетесь?

Костя Н

а я вот в писательство ударился - графоманю. пятый роман пишу

Костя Н

первая часть была грустная - обревелся пока писал, вторая вроде повеселее

Костя Н

из головы. фантазирую возможные вариации на тему реальности. Представил, что бы было если бы у меня нашлась вдруг почти взрослая дочь

Костя Н

вообще писал от первого лица. инвалид совсем больной живет с родителями и вдруг знакомая сообщает, что у него есть дочь, дочь приходит, они мило общаются, а потом вдруг он приходит в себя в больнице и узнает, что все это ему казалось, а та девушка с которой он общался была ангелом, которая проверяла его на моральную пригодность. потому что от нервов его инсульт шарахнул и он при смерти лежит. но поскольку он хороший она возвращает его к жизни предварительно вылечив. очнувшись он видит рядом точно такую же девушку которая на самом деле его дочь

Костя Н

ну не знаю

Александр К.

Ехать далеко... Можно было бы.. У нас погода не очень((((

ЭХ ................... Далеко я ..................................................

Ведающий.

Плин!) у нас тут пикник намечается) не вырвешься)

Ведающий.

Горьковская трасса, верст 80.

Алекс Гот

я не прочь ,но Бишкек далековато 🌹 🌹 🌹 🤣

Юрий Чебыкин

И поболтать, поспорить ))) сегодня дождь🙄

Юрий Чебыкин

Ты чего, Мил, где ты солнышко-то увидела?

Ми
Мила

На улице у нас во Внуково🤗

Ми
Мила

Проверим . Скоро поедим в южное Бутово на днюху.

Юрий Чебыкин

Прикольно )) на какую улицу?

Ми
Мила

Да нет .. забыла вроде как чечерский

Валерий Остапенко

Дружеский интим никогда не вредил прогулкам

Валерий Остапенко

Вот-вот. Только гулять интересней у нас всё-таки.

Де
Дерсу

Ну а просто интим в уме держать, можно хоть?))

Ми
Мила

Только об этом и думаете ...

Де
Дерсу

А зачем тогда с женщиной сидеть и не думать об этом... Можно с приятелем с таким же успехом в пивбаре посидеть уж..))

Ми
Мила

Это ваш выбор можно и с мужчиной ))))

Де
Дерсу

Нее, когда с дамой, то всегда помнишь уж, что рядом с тобой, ЖЕНЩИНА! К тому же - прехорошенькая!

Дмитрий

согласен))) но только погулять и поговорить)

Дмитрий

а что там? расскажи если не трудно пожалуйста.

Ми
Мила

Болельщики футбольные ьесяться . Поют , кричалки орут. Ну класс . Там надо побывать.

Дмитрий

летом не получается( жаль а так хотелось посмотреть и насладиться таким моментом.)

Ми
Мила

Да весь мир сейчас там. Кого только не увидеть .. у меня фотки есть ... Я не могу сюда кинуть не умею.

Дмитрий

видел по телеку и на ютубе.

Юрий

Слишком хорошенькая чтоб даже без намека))

Ми
Мила

Ну ладно один раз можно намекнуть )))

Юрий

Уже легче()

Александр

🌺 🌷 💐 😘 С Праздником 1Мая!

Владимир Иванов

то есть пути отхода Вы уже просчитали?.....))

Владимир Иванов

да да.....ни чо если я одену шлем от скутера и надую уточку подмышки?....))

Сергей Гореленков

С огромным удовольствием!👍👌☺️

Сергей Гореленков

Нет! Я в Волгограде! В Москве часто и много бывал! Последний раз в ноябре 2014 и гулял и фоткался! В Мавзолее был ещё в 1983,в Парке Горького и ВДНХ ещё в 1985

Сергей Гореленков

Почему? Я не против ещё побывать в Москве!

Кубинец

Вижу адрес Москва, наверное штат Миссури.

Сергей Антипин

мы становимся как японцы-дефицит общения

Владимир С

ну неси ноутбук в кафешку🙂 посидим

Я Счастливая

Это обращение исключительно к мужчинам?

Я Счастливая

Мы иногда встречаемся с подругой по спрашке, в кафе ходим, в театры, в парки погулять. Сейчас я несколько выбыла из строя по причине декрета)

Ми
Мила

Я поняла . В Мск живу не так давно . Нет подружек и друзей . А так хочется общения .

Я Счастливая

Здесь много москвичей. Найдете.

Ми
Мила

Ок. Но желание возникает как раз не у москвичей.

Я Счастливая

На этом сайте вообще поаккуратнее надо быть со знакомствами. Разный тут народ. Особенно мужики.

Сергей Муравьев

☺️С удовольствием,жаль далеко-2500 км!!!

Ми
Мила

А вот кому близко молчат ....

Василий Стеклов

Я бы согласился и с намеком на интим😄

Василий Стеклов

Можно и без😄