Ми
Мила

Друзья кто хочет со мной погулять , пообщаться ? Просто ,без всяких намёков на интим .. чисто по дружески .. посидеть в кафшке , в парке. Погода прекрасная , праздники )))

Ответы · страница 5
Александр Козлов

Жаль далеко

Ми
Мила

Но ничего в следущий раз..

Михаил Румянцев

В Казани?

Михаил Румянцев

Вот и погуляли! 😁 Я, к сожалению, не был в Москве с 2011 года ((( В советское время раза 3 - 4 в год ездил. В Подмосковье тётушка с дядей жили - навещали их, командировки опять же были.

Alex

Ха ха ха

Ми
Мила

Что смешного то . Бедной женщине не с кем погулять )))) а вам ха ха ха))) ну давайте вместе похохочим

Alex

Вместе модно и не только похохотать ))

Моня Гершензон

смысл ?

Моня Гершензон

а про моего друга Ёсю Шмейцера рассказать ?

Моня Гершензон

в личке смотрите ... не для широкой публики ...

Кир

хм....

Ми
Мила

Что бы ты сейчас покушал ?

Кир

мммм... лапшу с овощами курицей и грибами в соусе терияки...

Ми
Мила

Будь попроще а ... голодный ты наш.. )))

Кир

не... это же ты спросила... да и ничего сложного в этом нет... главное, не переварить лапшу....

Ми
Мила

Я сама очень хорошо готовлю

Кир

ну... готов прибыть... снять пробу... я не ломаюсь...)))

Кир

ну... в разумных пределах... )))